Фейсбук, группа Турции.
Гражданам россии отказывают в внж массово и они не знают куда податься.
Собственно комментарии смешные, хотя на полном серьёзе.
Интересно реально а многие ли согласятся вообще на такое)) а то прям с такой уверенностью как будто очередь
Ответ дляGuzelli
Ну с такой уверенностью написано, как будто схема столетней давности, я лично не слышала никого радостно готового помочь ,даже за деньги
Ну, там же брєд написаний. Яким боком русняве чмо може просити прихисток в Європі, у нього паспорт же з двоглавою куркою нікуде не пропаде. То дебільний совєт тьотя написала.
Да-да, лес рук будет и масса желающих. Сколько их там выехало? 400 тысяч? 800? Вот все пристроятся, зуб даю. Украинки со своими мужьями разведутся (это же очень просто сделать дистанционно) и рашиковых обделенышей пригреют. Ещё и родят им, тройню и украинское гражданство пойдут выбивать.
Ответ дляriri
Выйти замуж и отравить))
Во-во. Я постеснялась такое писать)
Господин судья, вы не поверите. Начала борщ варить, где борщ там и галушки, а потом все как в тумане... Гимн УПА в голове и Богдан перед о мной, вот как живой стоит. Не допускай, говорит, моей ошибки. А Степан Андреевич пачку с щурячою отрутою протягує.
Ответ дляTammy21
Во-во. Я постеснялась такое писать)

Ответ дляTammy21
Во-во. Я постеснялась такое писать)
какой судья?
прикопать в лісових хащах, та й кінці в воду
Ответ дляTammy21
Во-во. Я постеснялась такое писать)
😅😅😅👍👍👍👍
Ответ дляinresta
какой судья?
Ви маєте рацію, але якщо ми хочемо створити судовий прецедент (не у всіх країнах є, у США і Канаді -- точно), то потрібно хоч один кейс протягнути через суд і домогтися виправдувального вироку. Обвинувачена українка, а потерпілий росіянин? Не винна;)
Хоча і ідея з лісом мені теж подобається;)
Kateryna-S• 21 марта 2023
Так это же уникальный случай! Взять деньги за замужество, отплатить им за все страдания , взять деньги за развод. И заработать и русне отомстить !
Главное умеючи подойти к отмщению, чтобы молил о разводе