Забрызжу ядом• 21 марта 2023
Солярий в Киеве
Девочки перед свадьбой нужно в солярий так как очень светлая. Кто ходит в киеве и в какой? Сколько времени брать и как проходить процедура? Расскажите пожалуйста. Никогда не была. Если кто даст совет какой есть на левобережной или рядом вообще идеально
Плекаю думи• 21 марта 2023
А когда свадьба? В идеале нужно по чуть-чуть ходить какое то время, а не сразу загар. Иначе можно обгореть и будете на свадьбе не темная, а красная)
Королева краси• 21 марта 2023
вы лучше на месте спросить насколько он у них сильный. какая у вас кожа важно.и прям перед свадьбой я бы не рисковала. Сходите за пару недель, если норм все будет , через неделю повторите
Забрызжу ядом
• 21 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
2,5 недели осталось
Забрызжу ядом
• 21 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
2,5 недели , как раз и хочу чтобы по чуть чуть
Лялькодзьоб• 21 марта 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
2,5 недели осталось
По 5 минут 2 раза в неделю. С кремом для загара в солярии
Забрызжу ядом
• 21 марта 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
А можете какой то посоветовать ?
Лялькодзьоб• 21 марта 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А можете какой то посоветовать ?
Любой имеющийся в наличии). У админа в солярии спросите
Забрызжу ядом
• 21 марта 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Солярий я имею в виду
Секретница• 21 марта 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
2,5 недели осталось
Откройте карту и посмотрите возле вас рядом. Админы и по телефону вас проконсультируют. Для свадьбы вам три-четыре раза достаточно будет. Крема, спреи у них свои, от вас - предварительний пилинг для лучшего эффекта.
Плекаю думи• 21 марта 2023
Если на леборежной, то вроде был раньше нормальный SunClub за Комодом. Но не знаю существует ли до сих пор