Залатавая• 21 марта 2023
В чем моя проблема?
Девушки всем привет!
Хочу услышать и узнать взгляд со стороны. Буду максимально объективна. Почему у меня не получается заводить подруг на длинную дистанцию?
В дружбе я уважаю личные границы подруги, не сплетница, помогаю максимально в сложной ситуации - финансы, моральная поддержка.
Обожаю посмеяться, люблю юмор, умею слушать.
Но вот хоть ты тресни - подруги или предают, или используют и исчезают. Все равно по итогу за спиной говорят нехорошие вещи.
Не понимаю в чем проблема.
Помогала и по работе и советом.
Из минусов своих могу отметить излишнюю прямолинейность в дружбе (например, подруга обиделась на то, что я спросила зачем использовать бывшего молодого человека и просить от него подарки, если ты в новых отношениях).
Почему у меня такая неудача в дружбе? Не завидую, наоборот поддерживаю. Но верных подруг нет. Сама себе подруга получаюсь.
Буду рада любому совету!!
Не понимаю в чем проблема.
Помогала и по работе и советом.
Буду рада любому совету!!
Капитошечка• 21 марта 2023
Тоже самое, подруг нет.. а так хочется. Они либо агрессивные ко мне становятся со временем ,либо предатели.
Залатавая
• 21 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Вы находите не тех подруг.
Как находить тех?
ніколи такого не було• 21 марта 2023
Не попадались «ваши» люди, это сложная задача. По этому и ценна такая дружба, чем обычные приятельские отношения. А про исчезают так по жизни всякое может быть, бывали периоды когда мы отдалялись на год или больше, но всегда при нужде готовы были поддержать друг друга, потом снова сблизились. Война вот кстати отличный фильтр на настоящую дружбу
Но все мои подруги далеко, сейчас в разных странах мира и со мной с детства почти. Может по этому и дружим по 30 лет уже, нет чувства, что надоело и всегда рада видеть в редкие моменты встреч и жду их
Надежда наш компас• 21 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Как находить тех?
Я не знаю, по какому принципу вы их ищете.