Ну шо не так?• 21 марта 2023

Я разбита.. Есть ещё здесь такие?

В этом году 40. Сейчас с детьми в Европе. В Украине осталась вся жизнь, мама, бабушка.
Сыну 18 в этом году и поехать туда будет глупостью. Отец детей умер, но с ним не было счастья в браке. Здесь я в отношениях, которые меня угнетают. Мы ругаемся, не понимаем друг друга. У нас разные интересы. Он любит выпить и общаться по телефону до поздней ночи со своей родней, мне нужен уют и тишина, а не ржание среди ночи. Я уже устала, на пределе.
Что значит для меня простить человека, который обидел. Это простить, но не забыть, осадок всё больше остаётся, а человек всё дальше. Чувств практически нет у меня, только обида. С мужем также было, я не умею прощать и делать вид, что всё хорошо. Проходит время и с каждым разом я всё больше остываю.
Нужно расходиться и оставаться одной в чужой стране. Как бы не вздернутся от депрессии.
Вернувшись домой, я думаю меня накрыли точно такие чувства пустоты, разочарования. Друзей нет, любви нет. Чувствую себя одинокой. Кажется, что большая часть жизни прожита. Ну какие теперь отношения? Не нужны они мне, но и от одиночества плохо очень.
Воздух в банке• 21 марта 2023
что значит одиночество? жить с кем попало, только не самой? вы что , приживалка какая то?
Крошечка-хаврошечка• 21 марта 2023
Возвращайтесь. Никто вашего сынулю сейчас не заберет на фронт.
Вздёрнется она
Я натуралка• 21 марта 2023
Сын поступать собирается? На дневном не заберут!
Мальовнича даль• 21 марта 2023
Сын остаётся учиться, вы возвращаетесь, что не так ?
автор Ну шо не так? • 21 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
Нет, у меня своя территория всегда. Приживалки мужики, которые как банный лист отлипнуть не могут. Дело не в этом. У меня даже нет человека, которому я могу позвонить и выговориться, чувствовать что ты нужна, что тебя поймут.
Светка-пипетка• 21 марта 2023
Сына оставляйте, а сами возвращайтесь
Гореотума• 21 марта 2023
а почему вы в отношениях, которые вас угнетают?
Светка-пипетка• 21 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вздёрнется она
Глупо привозить в страну совершеннолетнего ребенка. В этом году может и не заберут. А в следующем? А через 3-4 года? Гарантий нет
автор Ну шо не так? • 21 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Всё не так. У меня ещё дочь. Я сына здесь одного оставлю, а дочку в войну повезу? Глупость. Нужно вместе держаться, либо здесь, либо в Украине.
И сын, не хочет без нас. Он имеет заболевание, ему будет сложно одному
Мурзилка• 21 марта 2023
Автор-научитесь прощать.научитесь приспосабливаться а лучше всего (купите козу)
Воздух в банке• 21 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
ну так вы тут каждую неделю выговариваетесь)
автор Ну шо не так? • 21 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Козу?) Зачем?
Не знаю как научиться, мне сложно.
Меня раздражают его родственники, у меня есть своя семья, чужие не интересны.
Крошечка-хаврошечка• 21 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Наш служить добровільно, пішов разом з батьком.
Думаєте, дурні, да?
Пригаю-цибаю• 21 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
А мама чи бабуся? Син? Ми іноді недооцінюємо ’дорослість’ наших дітей.
автор Ну шо не так? • 21 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ошибаетесь. Сложно осознавать, что столько было друзей и в итоге в таком возрасте чувствуешь одиночество.
Одиночество оно от мужика не зависит, это другое состояние
годовасик• 21 марта 2023
Автор, а Вы сейчас в Европе живете где, чье жилье? Работаете?
автор Ну шо не так? • 21 марта 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Мама и бабушка они и так самые близкие люди. Но должен быть ещё кто-то, а кого-то нет(
Скорая помощь• 21 марта 2023
А от жизни с алкашом депрессии нет?
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало
Жена сантехника• 21 марта 2023
Дорогая автор, вам надо собраться и прекратить эти отношения, которые забирают энергию и все хорошее. Это решит вашу проблему. У вас есть детки, вы не одна, в Европе не летают ракеты ..уже хорошо. У вас еще все будет..кидайте этого нелюбимого дядьку
Светка-пипетка• 21 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Думаєте, дурні, да?
Нет, молодцы. Но не все хотят идти служить и возвращать их в страну, где не будет выбора не самое лучшее решение. Если захочет защищать - всегда можно вернуться, а вот выехать - нет
автор Ну шо не так? • 21 марта 2023
Ответ длягодовасик
Не работаю, учусь.
годовасик• 21 марта 2023
Как хорошо, что у меня есть Я)))
Потішаюся• 21 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Козу?) Зачем?
Не знаю как научиться, мне сложно.
На хрена вы так мучаетесь?
годовасик• 21 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Не работаю, учусь.
А живете с мужчиной?
автор Ну шо не так? • 21 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо... Я так устала всю жизнь быть сильной, хочется поддержки.
Потішаюся• 21 марта 2023
Вы в Италии что ли?
Светка-пипетка• 21 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Козу?) Зачем?
Не знаю как научиться, мне сложно.
Странно автор так думать, когда вы сами с детьми. Мужчине, может, тоже не нужны чужие дети, а он хочет жить своей семьей - вы и он только. Ну, ищите сироту, без родных
Скорая помощь• 21 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Думаєте, дурні, да?
Это выбор вашей семьи
Но да,я считаю более разумным не привозить сына в страну,где его отправят на убой
автор Ну шо не так? • 21 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Мужчина изначально знал, что у меня дети и пришёл в Украине в мой дом и жил там с нами.
Я никого насильно в свою жизнь не тянула.
Мальовнича даль• 21 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Смысл ныть здесь тогда ?
Чтобы что?