Ананомчикус• 21 марта 2023
Почему дети которых сильно любят родители зачастую вырастают эгоистами и хамами?
Часто наблюдаю такое. А когда родители строги дети зачастую очень хорошие и благодарные.
годовасик• 21 марта 2023
Потому, что хайп и детский и взрослый, привлекает внимание. А обычные спокойные отношения в семье никому не интересны)
Новорічна пальма• 21 марта 2023
Потому что детям нужны границы и родителям нужны границы. Чтобы научиться уважать людей.
Всех анонимов аноним• 21 марта 2023
Потому что нужно держать баланс . Если недолюбливают, строги - ребенок всю жизнь пытается доказать что он достоин, иначе чувствует себя неполноценным. Если ставить ребенка в центре вселенной - то вырастет эгоист
Напланетянка• 21 марта 2023
Моя мама з мого дитинства зробила пекло. Я її страшенно боялась. Зараз телефоную щодня, хвилююсь за неї, бо вже стара. Мій син... Цілований в попу, люблений- перелюблений. Не все дозволялось, все в міру. Може не телефонувати тижнями. Не хвилюється за мене(
Crazy lady-4d2e• 21 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
Потому что сын,а не дочь..
Світлана-a683• 21 марта 2023
Ответ дляCrazy lady-4d2e
Потому что сын,а не дочь..
есть и дочери себя так ведут
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2023
Ответ дляCrazy lady-4d2e
Потому что сын,а не дочь..
Не зависит от пола, брат часто звонит маме
Донька подруги• 21 марта 2023
Не наблюдаю такого. Дети, которых родители балуют всячески и хвост им заносят, бывает. Но баловать не равно любить
Продавчиня кіз• 21 марта 2023
Ответ дляCrazy lady-4d2e
Потому что сын,а не дочь..
А це тут до чого,я теж не телефоную тижнями,не бачу в цьому сенсу
Crazy lady-4d2e• 21 марта 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Для меня это не понятная ситуация ..
Если не звонок,то хотя бы смс раз в день ´ как дела? Как здоровье ?´ написать можно
Золота орда• 22 марта 2023
Ответ дляCrazy lady-4d2e
Потому что сын,а не дочь..
мой муж звонит родителям по нескольку раз в день , не от этого зависит