Зайканалужайке• 22 марта 2023
Мне 47, ужасный сколиоз и плечи на разном уровне, это все? нельзя решить
эту проблему?
Ответ дляБорщичок
Що лікарі кажуть? Що ви робите щоб виправити ситуацію?
Зробити можна багато чого але ви готові до операції? Чи будете носити корсет?
Чи вас все влаштовує?
Знайома зі схожую проблемою.
Як почалась хвиля біженців, з´їхала до Європи.
Спілкуватись не любить - паранойя - шифрується.
Але мені відомо, що зробила 4 операції і вже йде на поправку.
Своего не предлагать• 22 марта 2023
остеопат, выравняет и расслабит мышцы, которые ’полезли’ и взяли на себя ненужную работу. и только после этого спорт. если сразу начать что-то там качать, то ослабленные мышцы не включатся, а те ,которые взяли на себя их работу- еще больше напрягутся. остеопат все выравнивает и только потом поддержка результата.
Атятя_тётя• 22 марта 2023
Ответ дляnavariya
Знайома зі схожую проблемою.
Может ей грыжу прооперировали.
Операция по выравниванию позвоночника очень сложная, там болты специальные ставят.
бибизяна• 22 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Что за чушь?
На єтом сайте єто универсальное лекарство от всех болезней, тревог, депрессий.....
Ответ дляВилами по Воде
Мне 27, в прошлом году скрутило от боли в спине жуть. Пропила обезболивающие,пошла на кинезиотерапию. Укрепили мышцы, подняли таз,плечо,боли ушли. Ну и,что бы оно не расползлось обратно,нужно поддерживать .плавание,или в спорт зал , тд тп Ходила со мной женщина,лет 50 ничего,бодрячком тоже была)
Сколько времени понадобилось до укрепления мышц и исчезновения болей ?
Упражнения делали ?
Атятя_тётя• 22 марта 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы правы.
Еще заметила, что лучше помогают упражнения на растяжку спины, чем закачивать мышцы.
Фляшунька• 22 марта 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
круто) причем на 52 и стройнее вид)
Супер результат ? Сколько времени понадобилось для этого эффекта ?
Фляшунька• 22 марта 2023
Ответ дляСонечко
кружевом прикрыл и все проблемы решены
Да конечно, что вы такое говорите …
там видно как набрала мышечную массу сверху как минимум да и везде думаю. Просто визуально сильно видны изменения мышц в верхнем отделе спины
Донька подруги• 22 марта 2023
Ответ дляФляшунька
Я не знаю, я комментирую
Сонечко• 22 марта 2023
Ответ дляФляшунька
Да конечно, что вы такое говорите …
так зачем же на это ’исправление’ кружева нацепить?
надо было товар лицом показать
Фляшунька• 22 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Вилами по Воде• 22 марта 2023
Ответ дляlinamark
Упражнения делали ?
Курс длиться не больше 3х месяцев. Больше это вытачка денег.
Ходила 3 месяца ,3 раза в неделю. Там у меня ппц был (не когда не занималась спиной) Осмотр раз в неделю,корректировал программу постоянно . Занималась на тренажере специальном. Скажу честно,очень тяжело было, иногда плакать хотелось 😂😂 тренера жесткие были.
За то результат есть) (Если что у меня есть фото).Не давно пошла под домом,думала для поддерживание,то спустя год начинает напоминать о себе,о то мне сразу в лоб зарядили ,массажи, 12 занятий надо,у Вас ппц со спиной 😄😄 ну я 3 занятие походила,и поняла что им все равно,занимаюсь я или не занимаюсь,деньги то не заплатила за курс 😄
Вилами по воде• 22 марта 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Упражнения на доске Евминова. Или заниматься с Анной Куркуриной, у нее есть марафоны.
++++ за доску Евминова. Классная вещь!
Фляшунька• 22 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
А боли как быстро прошли ? У вас какой отдел спины проблемный был с болями ?
Вилами по Воде• 22 марта 2023
Ответ дляФляшунька
У меня, плоскостопие поперечное,не равномерно идёт нагрузка,от тудого перекос правой стороны, зажим мышцы под лопаткой. Вообщем пошла боль на всю спину. . Ну боли прошли после 15,-2 месяцев точно. Не пила обезболивающих уже. Вы мою спину не видели, у меня вещи перекосились даже (
Фляшунька• 22 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
А какие обезболивающие вам помогали ? Мне что то не очень .. тоже грудной у меня .. боли были жгучие такие ? Как печет.
Вы в Киеве ходили заниматься ?
Вилами по Воде• 22 марта 2023
Ответ дляФляшунька
Вы в Киеве ходили заниматься ?
Обезболивающие пью таблетки диклофенак ,мазь Нимил 👍сейчас помогают. До занятий пила Молавис. 1 таблетка в день. Сильный препарат .Да , в Киеве, ездила аж на Позняки . Та я помню меня так скрутило, что в поясе спала, ходила. Муж помогал вставать ложиться,ходить🥲. Начиная от поясницы-до шеи + под грудью мышца моя больная ,правая сторона руку немного отнимало как буд то кто то ломал кости был ужас и это в 27 лет . Вот сейчас конечно боли возвращаются ,не было возможности ходить куда то поддерживать форму. Жалко труда своего (
Вилами по Воде• 22 марта 2023
Ответ дляФляшунька
Такое горе было. .
Фляшунька• 22 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Такое горе было. .
Да уж .. (
А как зажим мышцы этот ушел ?
Вы кстати у врачей сначала лечились таблетками ?
И как называется цент кинезиотерапии в Киеве этот ?
А как зажим мышцы этот ушел ?
Вилами по Воде• 22 марта 2023
Ответ дляФляшунька
Да уж .. (
А как зажим мышцы этот ушел ?
Побежала к доктору , она выписала обезболивающее. Сказала не поможет дам направление к неврологу. Ну и соответственно это она меня направила заниматься спиной. Да,зажим ушел, боли вместе с ним тоже. Это уже сейчас дает немного о себе знать тут моя вина,год не занималась.Блин,обидно что болит поясница,проминается геморой(.
Центр кинезиотерапии Редукция .Там главный Ярослав. Тренер жесткий 😄😄
Пошла в Спина +, под домом,ну я Вам писала😄
Фляшунька• 22 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Я начинала ходить в спина + на Контрактовой. Бросила) но вроде такого коммерческого подхода не было ..
смотрю ваши фото - зажим мышцы грудного отдела о котором вы говорите - это у вас слева или справа ? Смотрю там с обеих сторон вроде перенапряжены мышцы …
Диклофенак пить конечно каждый день это капец желудку … да месяцами ..
Вилами по Воде• 22 марта 2023
Ответ дляФляшунька
То на фото ,у меня второй месяц был,после первого результата не было ещё.. диклофенак пью 2-3 дня. Редко конечно,в основном Нимидом мажу. Та у меня просто мышцы по вырастали(везде) 😂😀😀 Он мне,что то объяснял,принцип этой терапии,но я не помню честно. То лучше позвонить он объяснит .в Спине + мне таблетки впихивали что бы мышцы росли 😂😂😄
Ответ дляАтятя_тётя
Может ей грыжу прооперировали.
Может.Нормальная - но замкнутая.
Про операции, её сестра рассказала, без конкретики.
Внешне, на улице ничего заметного не было. Только её слова. Всегда ходила в закрытых одеждах.
У знакомой, за границей есть давний ухажёр - может он и спонсировал. (это не важно).
Ответ дляВилами по Воде
Пожалуйста, может есть какие то упражнения эффективные, которые Вам рекомендовали дома выполнять для поддержания результата. Спасибо большое
Вилами по Воде• 24 марта 2023
Ответ дляРоманаВ
Я по ищу видео,с моими упражнениями,сброшу Вам )