Альфред Шнитке• 22 марта 2023

Вареники с картошкой и шкварками

Как вы делаете начинку ?ложите во внутрь шкварки ?
долой_лама• 22 марта 2023
Ні. Шкварки з бочка посипаю по зварених варениках зверху. Начинка картопляне пюре на маслі, сметані. Іноді моду творогу до картоплі додати
долой_лама• 22 марта 2023
Блін....аж слина потекла
Сумчатая кошка• 22 марта 2023
В начинку шкварки не кладу. Вареное сало-то еще удовольствие
Як ухурделю• 22 марта 2023
Це хто як любить! Я зажаркою зверху посипаю ( цибулька з шкварками), а моя мама до картоплі додає лиш шкварки, а зажарку- цибульку зверху присипає.
Я вчора якраз робила)
Сало не люблю• 22 марта 2023
Нет. В начинке пюре и немного жареного лука мелко нарезанного. Потом варятся вареники и шукварки с луком сверху
автор Альфред Шнитке • 22 марта 2023
Ответ дляСало не люблю
Подчеревка пойдет ?
Менее Более• 22 марта 2023
мне вообще такое не нравится
В начинке только лук и черный перец.
на готовые тоже лук,без шкварок
Метелик• 22 марта 2023
Люблю вареники з картоплею политі зажаркою, але без шкварок...
Бджолина королева• 22 марта 2023
Додаю в картоплю. Без жиру пюре несмачне.