Куда ж без меня• 22 марта 2023
Как долго человек слаб при раке?
Мой отец последние полгода стал слабеть, похудел, медленно ходил. Пошли к врачу - рак. Но без метастаз. Прооперировали в январе. Сейчас ходит на облучение. Но всё равно очень слабый. Это восстановится? Как долго это может быть?
Фрикаделька• 22 марта 2023
После облучения будет слабым еще долго. Реабилитация не быстрая. Но это лучше, чем химия, автор.
Здоровья Вашему папе!
Руда ліса• 22 марта 2023
Сейчас слабый от облучения. Потом может стать лучше. По срокам Вам никто ничего не скажет, это индивидуально. К тому же еще зависит от того, какой орган поражен.
Куда ж без меня
• 22 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
Здоровья Вашему папе!
Спасибо большое! Но облучения было пока только 2. А слабость все равно была и до этого (
Куда ж без меня
• 22 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Спасибо!
Была поражена десна. Плоскоклеточная карценома
Фрикаделька• 22 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Конечно, был же рак. Если рецидива не будет, от полугода до года продлится реабилитация. И не факт, что он после этого будет таким сильным, как лет 5 назад. От возраста еще много зависит.
Руда ліса• 22 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо!
Я думаю, достаточно быстро восстановится. Моя мама без одного легкого на работу уже через два месяца после химии летала. Пусть Ваш отец выздоравливает.
Куда ж без меня
• 22 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
Спасибо!
Куда ж без меня
• 22 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Спасибо большое!
Тень льва• 22 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо!
А как обнаружили?
Куда ж без меня
• 22 марта 2023
Ответ дляТень льва
А как обнаружили?
Была шишка (припухлость) на десне. Пошли к стоматологу, сделали рентген и тот сразу направил в больницу. Взяли пункцию и подтвердили рак.