Айболитная• 22 марта 2023
ЧТо получится если смешать эти две краски? Какой цвет
на осветленных волосах конечно
Гидроусилитель руля• 22 марта 2023
смешайте по 1 см краски, и тако же объем окислителя и нанесите на ткань белую и увидете цвет.
еще вариант сделать тест прядь на нижнюю прядь своих волос
Смайлик• 22 марта 2023
Я хоть и не колорист, но ...1 оттенок холодный ( вроде фиолетовый и пепельный) 2- теплый. Коричневый и золото. Не знаю, боюсь грязь выйдет. Тест прядь делайте
Айболитная
• 22 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А з якою метою змішувати теплий та холодний відттінки?
натупила и купила теплую краску, тк почитала по отзывам что дает цвет темнее. а вчера попробовала - ни о чем на мои волосы, у меня и так такой цвет волос
думаю теперь как ее использовать
Айболитная
• 22 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
а если смешать первую краску (фиолетовую) плюс светлый каштан интересно что выйдет...
Гидроусилитель руля• 22 марта 2023
Ответ дляСмайлик
посмотрите сколько в палитрах есть 7.31. 7.73... смешивают разные оттенки. Вопрос в другом - никто не видел волосы автора.
Иногда на мочалке золото уходит в серую грязь
Гидроусилитель руля• 22 марта 2023
Ответ дляАйболитная
автор тогда точно на ткани))) но ниже написала- что на волосах может быть другой цвет в зависимости от повреждения
Гидроусилитель руля• 22 марта 2023
или купите гуашь и порисуйте красками чтоб понять как смешиваются цвета
Манкоголік• 22 марта 2023
Я тонировалась раньше 9/18 + 9/73, отличный беж выходит. Попробуйте тест прядь.
Шпондєр• 22 марта 2023
у вас разная глубина цвета - 8 и 9 ничего хорошего не выйдет.
Будет что-то грязное.
Айболитная
• 22 марта 2023
Ответ дляМанкоголік
ух ты, спасибо! а что это у вас за цвет 9/18? не могу найти...
Гидроусилитель руля• 23 марта 2023
Ответ дляАйболитная
эстель выдает пепельно- жемчужный. тоже что и у вас
попробуйте тест прядь на Своих!!! волосах!!