Хата на мати• 22 марта 2023

на мейкап оригинал парфюмерия?

вопрос по дорогому люксу,кто там брал или на парфумс?
Сусідка знизу• 22 марта 2023
Я несколько раз заказывала и все ок
Добро с Кулаками• 22 марта 2023
Нет, лицензия ОАЭ
Телефон Рубика• 22 марта 2023
Думаю, що ні
Миссис Буркул• 22 марта 2023
Те что я заказывала были оригиналы. Сравнивала с теми что покупала ранее или тестила в дьютифри.
Поверьте это не ОАЭ, я раз решила сэкономить и пару ароматов заказала на другом сайте дешёвых, то это омно ни с чем не спутаешь, даже для туалета не подходит
Сама купляю квіти• 22 марта 2023
Мої парфуми. Ціна в брокарді, мейкапі і Польщі. До цих пір думаєте що на мейкап не підробка?
автор Хата на мати • 22 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, лицензия ОАЭ
думаю лицензия ОАЭ на недавно вышедшие ароматы не возможна…хотя🤔
автор Хата на мати • 22 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
ну я смотрю на ляграндэ там пишут подделок нет,то цена всего на 500 грн дешевле на мейкапе…просто на лягранде его нет в наличии🤷‍♀️
Natalifairy• 22 марта 2023
Разве что из Европы.
Вумна, аж страшно• 22 марта 2023
Крем сто процентов подделка был, сравнивала с оригиналом, есть отличие и в упаковке и содержимом.
Чаклунка-ведунка• 22 марта 2023
Брала на польському сайті.
Підробка.
Мені попала туш Ланком і догляд Керастаз.
Коли вже люди зрозуміють,що нема масової такої халяви на люкс.
На Сефорі, наприклад, помади Сіслей по 98 зл, тоналки Шанель по 130 змели за 2 год від початку сейлу.
А на мейкапі то все добро висить постійно.
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2023
Кто его знает. Здесь часто говорят, что подделки, но ни единого разу не показали фото флакона.
Я заказывала Каролину Эрреру у меня претензий нет, но я ж не знаю за остальной ассортимент
Grekovna• 22 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
До війни парфуми на мейк ап и брокард були з різницею в +-1000грн. А зараз брокард в 2 рази дорожче. Чому так?
Звоночек• 22 марта 2023
Я тоже заказывала на мейкап и была очень удивлена,что оригинал.Просто супер,ещё и цены приятные.
Я не Тролль• 22 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Мені теж оригінали приходили, але мої замовлення не з популярних були, може щось попсове і підробляють.
Звоночек• 22 марта 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Я раньше работала в брокарде,поэтому подделку ароматов мне знакомых определю сразу.А в принципе подделки есть везде,как повезет.......к сожалению.
автор Хата на мати • 22 марта 2023
Ответ дляЯ не Тролль
а можно при получении открыть и посмотреть или только осмотр коробочки возможен?я о наложке
Интимная• 22 марта 2023
А почему нет? Этот мейкап и в Европе работает. Склады в Польше! Все там брала. А не в этом галимом броке
Интимная• 22 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Всегда перед покупкой сравнивала цены. И о боги, они были одинаковые. То что российский брокард то такое
Я не Тролль• 22 марта 2023
Ответ дляХата на мати
Я не відкривала, кур´єр приносив, замовляла нішу, все приїхало нормальне.