Знов сталися жахи. Потрапляння в жилий будинок. Єдина надія- може між будинками прилетіло? Тоді жертв буде менше.
Ответ дляbella-mafia
открыт.
а что поменяет то, что он бы был закрыт. люди выходят на улицу и стоят просто возле него. К примеру Киев, закрывают - трц Республика, Оушен-плаза (это только то, что я лично видела)
ответственность на людях.
но, повторюсь, это ничего не меняет
утюжить этих убийц, террористов до последнего!!!
ответственность на людях.
но, повторюсь, это ничего не меняет
У нас магазины типа новус -Сильпо открыты
А большие ТУ закрывают
Но люди тусуются там в паркингах и т д
А большие ТУ закрывают
Но люди тусуются там в паркингах и т д
Ответ дляsobacura
Хай би вони просто виздихали! Без ракет, підвалів, щоб ми не витрачали на них не сили, не ресурси, просто щоб вони всі виздихали! Якомога скоріше! Всі!
І більшість цих відео зняті наводчиками. Згадайте відео єдиного точного прильоту в будинок в Дніпрі - так точно само знято з будинку навпроти. Так і тут.
0208mariia• 22 марта 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Я уже полчаса сижу в ступоре и со слезами сморю каналы.
А вот реакция мразей
Че ж они все такие конченные...неизлечимо
Ответ дляYula-art
На тому відео що я бачила, схоже що між будинками. Тому і мала надію. Якщо ж це не так- тоді це знову дуже багато постраждалих. Янсуранабой.
Вже є перша інформація по постраждалим. Дай Боже, щоб всі вижили. Так боляче
Під обстріл потрапили два дев’ятиповерхових будинки з мирними людьми
На цей час відомо про 18 постраждалих (з них двоє дітей 7 та 9 років). 11 дорослих госпіталізовано (з них четверо знаходиться у важкому стані, семеро - у середньому). Ще п‘ятеро людей отримали медичну допомогу на місці прильоту. Дітей зараз везуть до медичних закладів.
Інформація щодо масштабів руйнування уточнюється, - секретар Запорізької міської ради Анатолій Куртєв.
Ответ дляZelenkа
Какими наводчикмими? С-300 самые неточные снаряды, они просто летят как снаряды града. А по Днепру противокорабельная ракета прилетела почитайте какой у нее принцип действия. Они тупо стреляют куда прилетит!
ultragringo• 22 марта 2023
Ответ дляomg_meow
а толку, в лавине даже укрытия нет, все торчат на улице.
В Лавине есть укрытие.Все продавцы там.Я тоже хожу.
Ответ дляnnnnika
Хоть бы меньше дома было.
Хоть бы дети были в садике и школе.
Ответ дляMilka8181
Вроде , это Смерч (
Рсзо же
Там 100 км
А с-300 меньше в расстоянии
Рсзо же
Там 100 км
А с-300 меньше в расстоянии
Ответ дляMilka8181
Читала, мене просто дивує, навіщо стояти під час тривоги і знімати сусідній будинок. В відео з Дніпра чітко знімав мужик з балкону під‘їзд. Це ж не архітектурна пам‘ятка, стояти милуватись під час тривоги.
I_am_Ukrainian• 22 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Что можно приравнять что они специально целят по мирным, что они прекрасно знают неточность этих ракет и отлично осознают, что эти ракеты могут и в дома прилететь. И значит байки про инфраструктуру и военные объекты это просто байки.
Ответ дляZelenkа
Вы думаете они на жилые дома наводят?
ХЗ. но это очень странно, тут согласна в вами.
Я видела видео как чувак снимал из машины, может просто снимал, вдруг что то снимет. Не знаю
Belosnezka1980• 22 марта 2023
Виродки, ненавиджу! Зранку гуртожиток, тепер Запоріжжя, від безсилля хочеться ридати. В маленьке містечко, де живе мама, знову везуть хлопчину з донецького напрямку. Кожної неділі когось везуть
ultragringo• 22 марта 2023
Ответ дляomg_meow
в самой лавине? или то укрытие, куда идти минут 15 надо? просто летом было только то, куда надо идти почти 1,5 км
В самой Лавине.От золота поворот первый на лево и там в коридоре неприметная дверь.Просто идите за продавцами.
ksusha1155• 22 марта 2023
Ответ дляLusapasika
почему с ними панькаются.в.ьбеть по тому белгороду -за полчаса полгорода снести.предупредить-еще хоть раз и суки будете под завалами гнить.и предупредить жителей белгорода.
І по мосту ..опнути. Вже ж дістаємо.
Ответ дляMilka8181
Вы думаете они на жилые дома наводят?
От і мені це дивно. У мене є відео пприльотів дронів, але вже з 2-3 прильоту, наш народ непереможний, відосік для тіктока - все. Але навіщо стояти знімати чітко під‘їзд якого будинку. В мене просто немає іншого пояснення.
I_am_Ukrainian• 22 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Тоже сегодня это заметила. Прям самый момент прилета напротив. Это же секунды
Ответ дляBelosnezka1980
А около общежития что-то было или снова просто так обстреляли?