Сегодня в тг прочитала, Кирби говорит, что раша снова планирует наступление в ближайшие пару недель. Интересно куда. Ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
216 (53.87%)
Ничего у них не выйдет.
86 (21.45%)
Пофиг на все.
51 (12.72%)
Боюсь, страшно.
48 (11.97%)
Не боюсь.
Ответ дляbegovelik
Кирби - это кто? Пылесос?
Джон Кирби. Стыдно не знать.
Чашечка кофе• 22 марта 2023
Ответ дляНиколь1986
Джон Кирби. Стыдно не знать.
Один из тих, хто давав Києву 96 годин максимум
NastyushaK• 22 марта 2023
Русские слабые. Они ничего не могут и не решают.
Если Си скомандовал младшему партнеру утилизировать больше русских мужиков в лобовых атаках на наши позиции - то это нам на пользу.
Раньше начнем свое наступление.
Lusapasika• 22 марта 2023
Люда пусть зайдет в студию!Она скажет,где ударная группировка больше всего.Так как я вижу-русня свою границу рвами оборонительными обрыла и протитанковые пиримидки и линии обороны.Они боятся ,что ВСУ к ним зайдет.Пригожин говорит,что ВСУ будут в Белгороде скоро.
Lusapasika• 22 марта 2023
Ответ дляИрэн1983
Короче, они куда угодно могут наступить.
не куда угодно.это не пробежка в магазин.все заминировано с нашей стороны.с их стороны оборона.
COTTONNAJA• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Лондон в радиоактивный пепел
Вот зря медведев нашего царева приютил, белая горячка все ближе
Ответ дляLusapasika
Я?
Чтоле
Так все знают.
Бахмут и Авдеевка уже, туда везут
В запорожской провал у рф
Чтоле
Так все знают.
Бахмут и Авдеевка уже, туда везут
В запорожской провал у рф
Lusapasika• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Я?
Чтоле
Так все знают.
Бахмут и Авдеевка уже, туда везут
В запорожской провал у рф
Чтоле
Так все знают.
Бахмут и Авдеевка уже, туда везут
В запорожской провал у рф
вот там -да...а другие направления-не верю.
Зато гарна новина
В оккупированном Севастополе были слышны мощные взрывы, по предварительным данным, несколько беспилотных брандеров пробовали прорваться в бухту. Пока ничего не известно о повреждениях, однако переправа через бухту не функционирует, а часть кораблей передислоцировалась из Севастополя.
@yigal_levin