Yula-art• 22 марта 2023

Запоріжжя, як ви?

Знов сталися жахи. Потрапляння в жилий будинок. Єдина надія- може між будинками прилетіло? Тоді жертв буде менше.
alisa0612• 22 марта 2023
Ответ дляnatali ja
Это какой-то страшный сон. Попали в торец соседнего дома. В том что живу я горели квартиры.
много погибших? пишут 1 но я не верю.
helena123• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Вроде , это Смерч (
Рсзо же

Там 100 км

А с-300 меньше в расстоянии
С 300 более 100 км летит
Nataliiazp• 22 марта 2023
Ответ дляZelenkа
В Запоріжжі тривога знову, дівчата, бережіть себе, ці тварі сьогодні розійшлись
Знати б ще як себе берегти. Нема укриттів нормальних у місті
Кузякин• 22 марта 2023
Всю прошлую весну Харьков обстреливали смерчами. Год прошел. Ничего не меняется
rainbow in the sky• 22 марта 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
В Киеве закрывают в тревогу. Я поэтому удивилась что там открыт...
Закрито в тривогу! Але там велика парковка,там Епіцентр і Сіті Мол один біля одного і люди чекають поки скінчиться тривога на парковці!
Nataliiazp• 22 марта 2023
Ответ дляhelena123
Ашан не працює коли тривога
І сіті мол теж не працює. Кажуть тільки епік працював у тривогу
malinka.ya• 22 марта 2023
Ответ дляСбокуБантик
Был отбой уже и тц готовился открыться . А потом резко прилет. Живу в паре домов от ашана.
А что и по тц попали ?
СбокуБантик• 22 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
А что и по тц попали ?
Нет. Первые прилеты были за тц. А потом в дом . Он перед
OL@• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Хоть бы меньше дома было.
Хоть бы дети были в садике и школе.
у нас школы уже 2 года он-лайн, за садики не знаю
natamala• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Хоть бы меньше дома было.
Хоть бы дети были в садике и школе.
У нас все он лайн. Дети все в округе напуганы. Родители на работе- а тут такое
Nataliiazp• 22 марта 2023
Ответ дляOL@
Сады закрыты с начала войны
alisa0612• 22 марта 2023
Ответ для0208mariia
Вряд ли орнитолог весенними птицами любовался
там с машины видео уже после прилета. а с камеры епицентра показали уже сам прилет где и видно ракету
Rina Kisskiss• 22 марта 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
Девочки, мне показалось или ТЦ был открыт в тревогу? Возле него просто люди на видео.
Иногда тревога уже после прилета. Там же блин близко.
Мышка2211• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Хоть бы меньше дома было.
Хоть бы дети были в садике и школе.
В Зп сады и школы офлайн не открывали. Все дети дома. Надеюсь, что просто большинство было на улице. Сегодня тепло.
Нас как раз на детской площадке застали прилёты
Nataliiazp• 22 марта 2023
Ответ дляRina Kisskiss
Сегодня тревога была, с 8:42 началась.
Обычно после, но с300 летит меньше минуты.
Rina Kisskiss• 22 марта 2023
Ответ дляZelenkа
І більшість цих відео зняті наводчиками. Згадайте відео єдиного точного прильоту в будинок в Дніпрі - так точно само знято з будинку навпроти. Так і тут.
Это снято с камер наблюдения тц.
SlawaUkraine• 22 марта 2023
Ответ дляjulil
А вот те скрины выше- это милые добрые россияне… Та ну Нафик, их же методами нужно. По мирняку
росияне сейчас редкие твари , но задача Украины - выиграть войну а не перевоспитать рф ,они свое получат еще от китайцев ,нам бы самим выжить и защитить границы .
Zelenkа• 22 марта 2023
Ответ дляRina Kisskiss
Это снято с камер наблюдения тц.
Дякую, вже прочитала.
LudaSHS• 22 марта 2023
Ответ дляМышка2211
Понятно.
dreamsunny• 22 марта 2023
Пишут, что уже 25 пострадавших, в том числе двое деток. Одна женщина погибла.

Каждый такой прилет это ужасная трагедия.

Желаю, чтобы ракеты, которые рушат дома и забирают жизни наших земляков, разорвались в домах тех, кто из запускает и наводит. Ну и путлеру в голову тоже жду ракету.
LudaSHS• 22 марта 2023
Ответ дляhelena123
С 300 более 100 км летит
Смотря какая ракета
Обычно 40-70 км . До 100 редкость
Prervana• 22 марта 2023
Мама была в момент взрывов в синагоге, там около километра до домов этих. Говорит что было штук 8 взрывов, вначале более далекие, а потом начало рваться ’вот прям за углом’...
Rina Kisskiss• 22 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Дякую, вже прочитала.
Мне просто сразу видио без блюра попало. Там монитор, клавиатура.
LudaSHS• 22 марта 2023
Ответ дляSVKisa
Вы из Украины? В Запорожье сады и школы не работают. Как и в Днепре и во многих близлежащих городах.
Конечно с Украины
Но не с фронтовой.
OL@• 22 марта 2023
Ответ дляjulil
Харьков долбят оттуда, или вы не знали
Никополь и Марганец- из Энергодара. Запорожье - из Орехова и Токмака. Список можно продолжать...
Rina Kisskiss• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Хоть бы меньше дома было.
Хоть бы дети были в садике и школе.
В Запорожье это все не работает. Это прифронтовой город.
LudaSHS• 22 марта 2023
Ответ дляnatali ja
Так все близко.(( У вас в тревогу никуда не ходят люди? Да и куда. Тревоги ж частые. Иногда прилет и до тревоги.
LudaSHS• 22 марта 2023
Ответ дляPrervana
Если смерч, то может 12 ракет нести.
Nataliiazp• 22 марта 2023
Ответ дляPrervana
6 взрывов было
OL@• 22 марта 2023
Ответ дляrainbow in the sky
парковка- это просто поле, пустырь. Может,некоторые думают, что подземный паркинг