маминаБубочка• 22 марта 2023
Измена, как принять и не мучать себя?
Неделю назад узнала. Была все это время как в тумане, пила и рыдала. Сегодня первый день пришла в себя. Но опять накрывает. А самое ужасное, когда это видишь. Я сама видела как вышли за ручку из бара и пошли к нему домой. Так обидно, неприятно и пусто на душе. Поговорите со мной.
Все буде Україна• 22 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Принять в смысле отпустить и перестать думать о нем и о ситуации паскудной
У мене нажаль є вже такий досвід.
Займіться собою. Спорт, краса, робота, танці або хобі. І перестаньте пити, це дуже погіршує зовнішній вигляд і внутрішнє самопочуття, я вже мовчу про алкоголізм та нервову систему.
Виплачтеся, вистрадайте і вперед!!!
маминаБубочка
• 22 марта 2023
Ответ дляВсе буде Україна
У мене нажаль є вже такий досвід.
Виплачтеся, вистрадайте і вперед!!!
Спасибо. Выплакалась, выстрадалась, сегодня привожу себя в порядок, а завтра продолжаю жить
Все буде Україна• 22 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я такой разбитой и униженной себя никогда не чувствовала
То ваше его страждає. Беріть себе в руки.
маминаБубочка
• 22 марта 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Да, мне обидно. Меня опустили просто ниже плинтуса. Ну скажи, ты меня не устраиваешь и иди гуляй с кем хочешь
Коплю на груди• 22 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Просто тв@рь, рассказывал как любит, планы на будущее, совместное проживание. Та прям так вливал. И так прям любил. И постоянно, а почему ты не говоришь, что меня любишь. Еще и ревновал меня
Он это делал для того, чтобы Вы не увидели его истинное лицо сразу и таким образом вводил Вас в заблуждение. Хорошо что Вы вовремя увидели, что он из себя представляет, а дальше будет намного легче, всё пережить, если бы Вы начали с ним вместе жить.
Анонимарик• 22 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ну естественно. Та не надо мне ничего рассказывать. Просто проведу время. Тем более он для меня нужный человек, стоматолог
МММ ..
Это тот что ругался, а потом -я не врач, я араб?
маминаБубочка
• 22 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
Прям вот как судьба была его увидеть. Приспичило мне в 11 ночи за сигаретами, уже разделась легла, приспичило покурить. А так бы и не знала какое оно гвно
дамаАмстердама• 22 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
Вы главное вилку не забудьте.
Ой, дівчата, вам би й самим вилки не завадили, автор лапшу вішає, а їй тут ще й поради дають
Анонимарик• 22 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Так ....
Тут вже була історія з мароканцем....
маминаБубочка
• 22 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Какую лапшу. Вот когда такое пишут, хочется пожелать оказаться в такой же ситуации от всей души
маминаБубочка
• 22 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
Так ....
Тут вже була історія з мароканцем....
Так из много в Европе, вы не знали?
Елена-ленуся• 22 марта 2023
Это ваша тема была о 8 марта , как он с другой сел в машину и уехал ? И вы увидели это ? Там тоже в теме вы собирались переезжать
дамаАмстердама• 22 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
О, вже прокльони пішли, в принципі, як і завжди в ваших темах
маминаБубочка
• 22 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Нет, на 8 мы были вместе. И вообще до прошлой недели все замечательно было.
маминаБубочка
• 22 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Какие мои темы? У меня их пару, про детей и Словакию, все
Найщасливіша• 22 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
я другий день на форумі, не знала всіх ваших штучок)))
Вот вы с компа пишете, или ноута.
Видящие_помогите• 22 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я думаю это было на одну ночь, ну может на пару, планировал наверное повеселиться, пока я не переехала. И девушку явно только зацепил.
Это вы ему оправдания придумываете уже?
А если их таких ’на одну ночь’ десяток был пока вы встречались?
маминаБубочка
• 22 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Это вы ему оправдания придумываете уже?
Не исключено. Не оправдываю, наоборот от этого еще противней
Найщасливіша• 22 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ревновал к марокканцу ?
маминаБубочка
• 22 марта 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ревновал к марокканцу ?
Нет, к шефу, коллегам
Бджолина королева• 22 марта 2023
Ответ дляНайщасливіша
Вот вы с компа пишете, или ноута.
з компа робочого)
Найщасливіша• 22 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
з компа робочого)
А я с телефона) Заметили разницу?
маминаБубочка
• 22 марта 2023
Ответ дляНайщасливіша
Вы вместе работаете?
Нет. Просто часто подвозил кто-то меня с работы. Бывало, что шеф утром забирал, ему по пути
Все буде Україна• 22 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Продовжуєте жити вже сьогодні, зараз.
Все буде Україна• 22 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Розумію вас. Але не всі здатні на відвертість. Тому - весь фокус уваги на себе!!!
Лепешечка• 22 марта 2023
Автор, я сейчас через это прохожу. Об измене узнала в понедельник. Хоть мы и встречались только меньше 3 месяцев. Успела привыкнуть, он в себя влюбил. Говорил о любви постоянно. Причем я от него морозилась, он не оставлял в покое. А потом понравился. И тут такое. Сама не своя 3 день. Ничего не хочется. Я сегодня планирую позвонить предложить встретится и спросить в лоб зачем так поступать. Держимся Пвтор, все у нас будет хорошо
Менее Более• 22 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Какую? И для чего?
не обращайте внимание, Вы же видите, что девушка пришла с..рачь разводить, в каждой теме такие умные находятся. чужую беду, руками разведу.
Менее Более• 22 марта 2023
Ответ дляЛепешечка
зачем Вам это знать? что Вам это даст?