Kidstaff• 22 марта 2023

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!

Предыдущая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358175
Manichka• 16 июня 2023
Пижамные шорты батал.
namor• 19 июня 2023
Всё объявления за вашу цену( возможен обмен на Ваши объявления)
Manichka• 22 июня 2023
Вискозное платье на все случаи жизни.
Не трикотаж.

Голди, Украина.
Без дефектов.
Рая Ивановна• 22 июня 2023
Что-то продалось?
Юлия Крамарева• 24 июня 2023
Босоніжки шкіряні в стані нових,розмір 38,по устілці 24,5см.
Жіночі босоніжки із замші в стані нових, без будь-яких дефектів,розмір 38,по устілці 25 см.Устілка-дуже зручна.
Manichka• 26 июня 2023
Летний джемпер-сетка Эсмара, 100% хлопок.
Высокий рост.
Без дефектов.
Дымчато-синий.
Manichka• 26 июня 2023
Ответ дляРая Ивановна
Что-то продалось?
У меня да.) Если не здесь, то на Шафе и ОЛХ.
Manichka• 26 июня 2023
Две наволочки 71х47 см.
Без бирок.
Тонкие, но прочные.
Нюанс-микрокатышки.
Отдаю при покупке любой моей вещи.
Manichka• 26 июня 2023
Дыщащие спортивные туфли Рavers. Нюанс.
Указан размер 40, но левая-26 см, правая-25.5 см по стельке.
Замша, текстиль-сеточка.
Стельки кожаные.
Чистые.
Очень мягкие.
За вашу цену или отдам при покупке любой моей вещи.
Manichka• 26 июня 2023
Укороченный летний пиджак-накидка.
Б\у, без дефектов.
amoni• 27 июня 2023
продам за вашу цену: Stuart Weitzman 8 USA черные, кожа+замш+ткань, (замер стельки по запросу, думаю 25 см).
босоножки Chocolat Blu 8,на ногу 24,5-25 см, кожа, стелька пробковая, легкие и удобные, сзади-эластичный ремешок, на низкий подъем
босоножки белые Chocolat Blu ,размер 8,на ногу 24,5-25 см, кожа, небольшой каблучок

полуботинки Joan & David Ebby из лаковой кожи,внутри-кожа,стелька и подошва-также кожа, цвет коричневый(с переливами чуть бордо и сверканием),размер-8 US, отлично сели на мои 24,5 см,думаю,на 25 см тоже будут хороши. подъем у меня не высокий. по бокам резиночки для удобного одевания. коробка, мешочек-всё в наличие, каблук 12 см
слипоны Fergalicious 24. 5-25 см стелька
Danulya• 02 июля 2023
продам свои кожаные босоножки с закрытым носком, куплены в Европе, 38 размер, одевала от силы раза 3, состояние очень хорошее. производство Италия. .
Danulya• 02 июля 2023
продам новые летние капри с РЕРРА фирмы Джордж для девочки 92-98, 98-104, 104-110. состав ткани - 100% коттон. в поясе немного тянется
Danulya• 02 июля 2023
продам новые летние капри фирмы Джордж для девочки 98-104. состав ткани - 100% коттон. в поясе немного тянется
Danulya• 02 июля 2023
продам новые летние капри с HELLO KITTY фирмы Джордж для девочки 98-104, 104-110. состав ткани - 100% коттон. в поясе немного тянется
Danulya• 02 июля 2023
1. Продам летнюю юбку-шортики Crazy8 для девочки 158 после дочери. Покупала дочери на официальном сайте в США, состояние почти идеальное. Состав - 100% хлопок
2. продам летнюю футболочку молочного цвета после дочери известной американской фирмы Крейзи8. Состав ткани 100% коттон. размер 158. носила в школу как парадно-выходную. состояние очень хорошее
olga lukum• 02 июля 2023
Нові босоніжки clarks , розмір 5.5 uk, стелька 24,5см
анна 1978• 03 июля 2023
Трусики Джордж р 6 хс об 85-87 см,220 гр
Manichka• 05 июля 2023
Базовый черный верх от купальника, 80А.
Без бирок, хорошее состояние.
Мягкий, приятен к телу.
Manichka• 07 июля 2023
Оригинальный обруч ободок-уши минни маус из Диснейленда.
На взрослого не подойдет.
Везучаяя• 09 июля 2023
Маю 2 пари взуття - взула один раз на вихід в ресторан, замалі
У мене 38 розмір - перші Marc Cain шкіряні 37 розмір
Другі Корс - заявлені як 38, але маломірки, теж на 37

продам! торг, терміново!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32355371.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-33380181.html
Manichka• 11 июля 2023
Мужская винтажная льняная рубашка. Белая. Без дефектов.
Лен мягкий.
Manichka• 11 июля 2023
Плащ-дождевик на подкладке ТСМ чибо. Р.38 евро.
Без дефектов.
Ques• 12 июля 2023
29см*24см*28см(12см)
Manichka• 13 июля 2023
Плотные светло-серые джеггинсы ТСМ чибо, р 38 евро.
Б\у, без дефектов.
Manichka• 13 июля 2023
Нежные вискозные шорты Эсмара. Без дефектов.
Наш 44-46 р.
Manichka• 13 июля 2023
Идеальное вискозное платье для жаркого лета. ТСМ чибо. Без дефектов.Р 38 евро.
Annnikz• 14 июля 2023
Продам за вашу цену туфли Страдивариус в отличном состоянии 36 р. На миниатюрную ножку
Самовывоз Винница или перешлю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33535955.html
Annnikz• 14 июля 2023
Manichka• 15 июля 2023
Подростковые вискозные шорты Вайкики. Без дефектов. Темно-синие.