Kidstaff• 22 марта 2023

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!

Предыдущая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358175
Annnikz• 17 августа 2023
Еще вещи.
Annnikz• 17 августа 2023
На этих есть небольшие пятнышки, возможно отстрираются. Босоножки 27р. Носили до 17,5 см .
Отдам в подарок к вещам выше, если нужно
Happy Lucky• 17 августа 2023
Новые кожа
Manichka• 18 августа 2023
Куртка-дождевик на подкладке ТСМ чибо. Красивый насыщенный цвет. Качество и состояние отличное.
Соловей_78• 18 августа 2023
Продам всі речі б/у з моїх оголошень за Вашу ціну
Manichka• 18 августа 2023
Вискозное платье Голди. Без дефектов.
Manichka• 18 августа 2023
Вискозный комбинезон Примарк. Сток. В носке не был.
Manichka• 18 августа 2023
Летний короткий пиджак-накидка. Тонкий джинс. Без дефектов.Потертости на фото выглядят ярче.
Ms. Gilmore• 20 августа 2023
Продам за вашу ціну косметичні засоби VICHY та La Roche-Posay.
Усі засоби нові та з хорошими термінами придатності.

1) Vichy Liftactiv Collagen Specialist крем 50 мл -- термін до 02.2026
2) Vichy Mineral 89 Rich крем 50 мл -- термін до 12.2025
3) La Roche-Posay Lipikar AP+M бальзам 400 мл -- термін до 02.2026
4) La Roche-Posay Anthelios SPF50+ зволожуючий крем для обличчя та зони навколо очей 50 мл -- термін до 12.2024
lorena28071970• 21 августа 2023
Отдам за вашу цiну- босонiжки сандалi на липучках. Будуть на широкую проблему стопу. Стан даже гарний, устiлка ок 25см. Чекаю на вашi пропозицii
Натурель• 21 августа 2023
Для дівчинці 11,12-13 років зріст 152-158:
Натурель• 21 августа 2023
Manichka• 24 августа 2023
Светло-серые джеггинсы слим от ТСМ чибо, р.38 евро.
Без дефектов. Ткань не жесткая.
Торг на все мои вещи б\у.
Ірина Вон• 24 августа 2023
Продам за вашу ціну. Дякую
Ірина Вон• 24 августа 2023
І ще
Larnaka28• 27 августа 2023
Дитячий шезлонг в ідеальному стані.
Larnaka28• 27 августа 2023
Ваги дитячі до 20 кг
Larnaka28• 27 августа 2023
Комбінезон зимовий, 74 см. Маю два. Одягнуто 2-3 рази.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 27 августа 2023
Туфли Мида, кожа стелька 21,5 см, состояние на 4 из 5.
Кроссовки Адидас, состояние новых, стелька 22 см.
Перешлю Новой почтой, Укрпочтой.
Manichka• 28 августа 2023
Спортивные туфли Кларкс. Небольшие дефекты.
Manichka• 30 августа 2023
Вискозное платье Голди, можно для школы. Средний рост, на худенькую. Рукав три четверти. Не из дешевых.
Manichka• 30 августа 2023
Короткие шорты из тонкой фланели.
Ewuschka• 01 сентября 2023
Ответ дляManichka
Небольшой рюкзак-сумка для поклонниц BTS.
Есть в наличии?
Manichka• 01 сентября 2023
Уличные молодежные кеды Super cracks, р. 39, стелька 25.5 см. Средняя полнота.
Manichka• 03 сентября 2023
Две наволочки с георгинами.
71х47 см.
Бирок нет.
Без пятен.
Тонкие.
Нюанс-микрокатышки.
qqqqqqaaa• 05 сентября 2023
Чорна блуза складається з двох шарів тканини. Нижній шар на 10 см довше верхнього.
Довжина виробу 57 см
44 розмір ПОГ - 47 см
qqqqqqaaa• 05 сентября 2023
Літня блуза вільного крою, плечі відкриті, без бретелів, на резинці Колір насичений блакитний Розмір універсальний, від XS до М, але орієнтуйтесь на заміри ПОГ - 47 см Довжина блузочки - 48-55 см
qqqqqqaaa• 05 сентября 2023
Універсальний розмір від XS до M, дивіться за вимірами
ПОГ - 51 см (ваш пог бажано щоб був менше, вона добре сідає, якщо не в обтяжку)
Довжина блузочки – 66 см
Manichka• 06 сентября 2023
Бюстгальтер без косточек Интимиссими, 75-80А.
Темный беж.

Без дефектов.