Я на хвилинку• 22 марта 2023
Сходили бы на такую фотосессию в стиле ню?
Или предпочитаете стандартные отфотошопленные снимки?
Результат:
вже голосів:
144 (75.79%)
Не очень
34 (17.89%)
Не вижу смысла в ню сьемке
12 (6.32%)
Да, мне нравится
Меряю линейкой• 22 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Не люблю вот эту банальщину
Когда позы одни и те же у всех, комплекты виктория сикрет, цвет-свет, все одинаковое
Попадаются переодически фото в стиле ню. И они совершенно не банальные. Сейчас погромный выбор фотографов и стиля. Но на эти фото хочется смотреть, так там красота и секс. Какая идея на этих фото мне не понятно. Да и сама композиция не очень. Такие фото может сделать совершенно каждый. Рассматривать их совершенно нет желания.
Я на хвилинку
• 22 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Думаю, что автор считает так же как и вы. Просто решила поржать с фотографа, выбрав для темы самые, скажем так, нестандартные фото. У него в в инсте куча других.
Конечно, у него разные фото есть. Потому что клиенты с разными запросами приходят.
Кому-то нужна и просто обычная сьемка
Ворожу на каві• 22 марта 2023
Главный вывод, который я сделала, рассмотрев больше фото: фотограф, о котором речь, не может сфотографировать некрасивую женщину так, чтобы она выглядела красиво, сексуальна, ну хотя бы привлекательно. А это, наверное, главное умение хорошего фотографа)
Ворожу на каві• 22 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Кому-то нужна и просто обычная сьемка
Я имела ввиду другие фото в стиле ню
КаваЗМолоком• 22 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Автор, вы реально хотели бы себе в альбом такие фото и считаете, что это красиво?
Некоторые думают, что чем страннее и глупее, тем креативнее. Ну чтоб не как у всех, тогда можно гордо заявить, что это высокое искусство. А кто не понял, тот примитивный.
Думаю, Автор не знает, кто такие Хельмут Ньютон, Ани Лейбовиц или Ричард Аведон.
Я на хвилинку
• 22 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Красивые работы
Пригаю-цибаю• 22 марта 2023
Капут фото.
І тут питання не у фоні.
Не можу голосувати, бо варіанту ’жахливо’ немає.
Ось фото частково оголеної пані на ’подертому’ фоні.
Тут мені подобається, є контраст і якийсь задум.
А не просто ’я клацнув з перепою’.
І тут питання не у фоні.
А не просто ’я клацнув з перепою’.
Светка-пипетка• 22 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну это креативно и необычно, согласна
Это дёшево выглядит, как алкашка-проститутка, извините)
и сельский фотограф)
Я на хвилинку
• 22 марта 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Капут фото.
І тут питання не у фоні.
А не просто ’я клацнув з перепою’.
І тут питання не у фоні.
А не просто ’я клацнув з перепою’.
Мне наоборот ваше не нравится, оно словно неживое(
Меряю линейкой• 22 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Зашла и посмотрела. Не понравились его работы. От большинства создается впечатление, что две подружки после бутылки коньяка решили устроить друг другу фотосессию.
Ворожу на каві• 22 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Мне тоже не понравились, но согласитесь, что там есть много не такого трешового, как автор в тему принесла.
Я на хвилинку
• 22 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Самые спорные фото я не выбирала, там есть такие, что для меня слишком) и я бы на такое не решилась. Да и кидать их сюда нельзя. Цензура
Те, что принесла, очень запомнились как раз
Сиреневая цапля• 22 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Зайшла до нього на сторінку. Круті нестандартні фото.
То може це самі невдалі? Просто автор вибрала на свій несмак?
Я на хвилинку
• 22 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Зайдите посмотрите) может, выберете что-нибудь для себя
Сиреневая цапля• 22 марта 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
У меня вытекли глаза от увиденного.
Могу вам дать пару идей
1 и 5 чьи?
Для драки• 22 марта 2023
Ответ дляБулькаю
Это не стиль ню, это пошлость
Причем в стиле ’ на фоне ковра’
Кондуктор трамвая• 22 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Фотосесія в стилі «Ранок після корпоративу»))))
особенно мордой в диван))
ПушАпница• 22 марта 2023
Ответ дляcosmaximus
Поржала, дякую)
Чомусь особливо с 1 фоткі.
Таке уявлення, що дівчина перебрала, зіткнулась з диваном так і уснула...
Друга, як гриби збирає))), але також п´яна. Бо грибів нема.
Третя взагалі незрозуміле фото
четверта туда же)))
Чомусь особливо с 1 фоткі.
Третя взагалі незрозуміле фото
четверта туда же)))
да они тут все под грибами
Без Баяна• 22 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
в нього є класні фото. Мені подобається, але кому як. Зараз молодь має інше бачення, для них таке норм. Не можу сказати, що хлопець нездара.