Я на хвилинку• 22 марта 2023

Сходили бы на такую фотосессию в стиле ню?

Или предпочитаете стандартные отфотошопленные снимки?
Результат:
вже голосів: 190
144 (75.79%) Не очень
34 (17.89%) Не вижу смысла в ню сьемке
12 (6.32%) Да, мне нравится
5cmhybyna• 22 марта 2023
і де ню. І чому фото як на айфон
5cmhybyna• 22 марта 2023
поставте айфон на таймер, корміліцу назовні і буде ню нахаляву.
автор Я на хвилинку • 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
і де ню. І чому фото як на айфон
Именно ню здесь нельзя постить, я думаю. Примеры для понимания стиля фотосессии.
Фото на пленку
Лінива, не каюсь• 22 марта 2023
где вариант ’шо это за п**ц’?)))
Булькаю• 22 марта 2023
Это не стиль ню, это пошлость
Сижуревувшоке• 22 марта 2023
зачем куда-то ходить, так меня и муж дома сфоткает
Кружите меня,кружите• 22 марта 2023
Фотосесія в стилі «Ранок після корпоративу»))))
Лінива, не каюсь• 22 марта 2023
у нас по молодости каждая гулянка на чьей-то хате заканчивалась как на фото 1))) только без фотосессий
З понеділка на дієті• 22 марта 2023
А чому нема варіанту ’Взагалі не цікаво як-небудь фотографуватися’
автор Я на хвилинку • 22 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
где вариант ’шо это за п**ц’?)))
Ну это креативно и необычно, согласна
Головний кошак• 22 марта 2023
Мне нравится ню, но не данные фото.
Есть лучше.
В данном случае это какая-то пошлость и малость безвкусица, нет, знаете, какого-то сока в этих фотках.
Отфотошопленные не люблю.
На пинтересте много красивых ню, со вкусом.
Дикая Роза• 22 марта 2023
Фото говно не из-за ´ню´
Лінива, не каюсь• 22 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну это креативно и необычно, согласна
неа, это бред какой-то. я бы это охарактеризовала одним словом - ’абышо’. Есть креатив такой что засмотришься. А тут на фото пьяные бабы)))
Ms. Скромность• 22 марта 2023
Последняя прикольная фотка, все остальное не очень

Вообще фото какие то удручающие, совковое послевкусие, может из за цвета, как советский фильм
Дикая Роза• 22 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну это креативно и необычно, согласна
Вот именно обычно и по-дилетантски. Фотограф откровенно плох
БершкомангоЗар• 22 марта 2023
Фотограф рукожоп . Фотографии, идея, задумка и окончательный результат = какашка.
Говорю-балакаю• 22 марта 2023
Фу, нет. Не нравится сам стиль фото. Как будто пьяный фотограф делал эти фото на нокию 2010 года.
автор Я на хвилинку • 22 марта 2023
Ответ дляДикая Роза
А вообще-то сьемка стоит 250 долларов у него. Думаете, к плохому фотографу ходили бы за такую цену? Ну ну
Просто у него свой стиль
Плету интриги• 22 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Фото на пленку
Некрасивые фото. К этому фотографу не идите)
КаваЗМолоком• 22 марта 2023
Какая лютая дичь... Это невозможно, но фотограф переплюнул пушбу по уровню тупизны.
4мама• 22 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Фото на пленку
Це фото я б назвала маньяк убивця та його жертви.
Варіант ’не дуже’ - це надто м´яко сказано.
Говорю-балакаю• 22 марта 2023
А вообще не понимаю этого прикола делать фотосессии в стиле 90х…
Кружите меня,кружите• 22 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Просто у него свой стиль
В чому сенс фото номер 3? Це сцена з фільму «Ізгоняющий диявола»? Чи що? Де тут ню, де тут краса? Якась баба в мостікє, червоний ліфон анті-секс - що гарного вартістю в 250 баксів?
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Просто у него свой стиль
я вас ню за 300$ зніму
Милота• 22 марта 2023
Хрень какая-то,сейчас вообще много фотографов шарлатанов,или позорные фотосессии с уфотошоплеными вусмерть куклами на фоне искусственной ёлки или вот такое,мнит себя креативщиком,на самом деле мыльный пузырь.
БершкомангоЗар• 22 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Просто у него свой стиль
Вы так его защищаете, аж гай шумит.... Вы и есть этот фотограф?

Я вам тоже могу сказать, что час моих услуг стоит триста убиенных енотов. Но это не доказывает наличие реальных клиентов у меня.
КаваЗМолоком• 22 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Фото на пленку
Какой стиль? Мама мыла пол?
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
лох не мамонт
автор Я на хвилинку • 22 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Что такое пушба
КаваЗМолоком• 22 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Что такое пушба
’Фотограф’ писечных бусиков