Таракашечка• 06 февраля 2014
Не могу заставить сделать себя минет парню. Помогите
Милые девочки! Такой вопрос. Не могу заставить себя сделать минет парню. Какое-то прям отвращение. С одной стороны понимаю, что ничего в этом такого нет, но сама констатация факта, что я его буду делать, эти все запахи и выделения, бе...Понимаю.что не права, но поделиться этим не с кем. При чем молодой человек куни делает, но только очень по большой проосьбе..или лишь бы не конючила .мне кажется у него такие же ощущения, типа, бе...
Что с этими 2 вопросами делать. И как привить любовь к этому делу? Ведь, это как-то неправильно, стеснения и т.д.
Простоваля• 06 февраля 2014
помочь в чем....???
за вас его не кто вашему мачо не сделает.
не делайте и его не заставляйте раз вас воротит так
Дама-мадама• 06 февраля 2014
Извините, но вопрос - дурацкий!!! Это не обязанность!!! Не хотите - не делаете!!!
Файна цьоця• 06 февраля 2014
а какие запахи? он что не моется? а вообще если не любите это дело, то и заставлять себя не надо, без этого можно жить.
ПАЦАНКА О• 06 февраля 2014
фу меня само чуть не стошнило от вашего описания. запахи выделения. а как вы целуетесь? там же слюни
Мэри Попкинс• 06 февраля 2014
Не делайте. Или это так критично для него? Я раз сделала мужу, поняла что мне противно и сказала ему об этом. Больше не просит потому что боится потерять меня.
Ирина EROS• 06 февраля 2014
можно попробовать с использованием ароматических смазочек для орального секса. Вкусно и приятно)))
LoraLollita• 06 февраля 2014
Перерестанье заниматся оральным сексом ОБА!!!!!! Оно вам не надо. от Секса нужно получать удовольствие и ни в коем случае себя/его ни к чему не принуждать
Русская Богатырша• 06 февраля 2014
Что бы не было запахов и выделений нужно мыться и лечиться.))0 А по теме - он вам делает, а вы нет? обычно наоборот, повезло Вам. А пересилить себя трудно, это знаете как в песне : чем выше любовь, тем ниже поцелуи....
Аноним_600• 06 февраля 2014
ну, постепенно привыкайте, не обязательно до полного удовлетворения. вначале немножко лизните несколько раз, потом может распробуете. может попьяне выйдет раскрепоститься вам. он пусть не пьет, а то долго прийдется возиться
ДлинноНожка• 06 февраля 2014
А не пробовали намекнуть, что нужно следить за личной гигиеной, чтоб не было ни запахов, ни выделений. Вот тогда бе, точно не будет.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля 2014
Помочь Вам сделать минет Вашему парню????
Какой вопрос - такой и ответ.
Артура Пирожкова• 06 февраля 2014
Если парень после душа, то никаких противных запахов нет и если вас так воротит, то и делать не надо. Такие вещи делают по собственной инициативе и тоже получают от этого удовольствие.
Аноним_574• 06 февраля 2014
Парень должем мыть свое хозяйство регулярно, тогда и запаха не будет. А если моет только перед сексом, запах остается все-равно.
Мадам БрЮшкина• 06 февраля 2014
Это ваше сугубо субъективное мнение, что он вам делает ’только, чтоб не кончила’! Скорее всего, он также неопытен, как и вы, стесняется, боится, непривычно и необычно как-то всё! Может, стоит поговорить об этом по душам, откровенно?!
А вы ему прям так и заявляете : ’Дорогой, а сделай ка мне куни’?
Глупо как-то... мужчина сам должен хотеть и любить этот процесс, по крайней мере, с любимой, а следовательно, желанной женщиной!
А что касается минета, так это всё приходит с опытом. А пока пересиливайте себя на первых порах, возбудитесь как следует перед тем, как сделать ему, чтоб в раж вошли, так сказать, представьте, как приятно в данный момент ему от того, что вы там вытворяете, какая вы сексуальная и потрясающая в этот момент, самая лучшая для вашего МЧ! Как-то так, наврно
Садоводница• 06 февраля 2014
Люблю своего мужа всего и половые органы эта такая же часть тела как все остальное! Во рту больше микробов, но мы же целуемся!
Всегда перед сексом душ и он и я, никаких запахов и отвращения, одно удовольствие!
Простоваля• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
так как протухло у ее парня все от нерегулярного мытья,)))) да и у автора как то ТАМ тоже не сложилось не розами пахнет...
Аноним_597• 06 февраля 2014
Чем помочь? Парня подержать или поддержать, выкрикивая бодрящие кричалки?
Ответ дляМэри Попкинс
Какой ужас! Таким макаром вы его скоро потеряте!
Открою вам секрет - все до единого мужика на сей планете МЕЧТАЮТ и ДУМАЮТ не столько, наверное, о сексе, сколько о минете каждые несколько минут (в среднем). Для них - это основа, как и секс. Будучи мужчиной, да и женщиной, которой бы отказываись делать куни, немедленно меняла бы такую женщину, которая его не принимает, отвергает, которой гадко и противно! Это не любовь и не отношения!
Таракашечка
• 06 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
Дело в том,что я не получаю удовольствие без оральных ласк...И мне бы хотелось ему сделать .но переосилить себя пока не могу...
При чем он не первый мой парень...Но беру член в рот и какое-то двоякое ощущение..То ли стеснение, то ли воспринимаю. как унижение стоять на коленях...хз...поэтому и хочется вашей какой-то поддержки .а не упрека
Зяблик протестант• 06 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
МОЛОДЕЦ!!! И я придерживаюсь такого мнения! Нужно заниматься любовью!
Намакушка• 06 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ахахахахах