Шойгу заявил про мир с Украиной и сбежал - росСМИ попытались это вырезать с видео / REUTERS
Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу случайно "ляпнул" про мир с Украиной в комментарии российским СМИ, а потом сбежал от журналистов.
Наговорил на 15 лет тюрьмы: Шойгу заявил, что война РФ ...
focus.ua
› voennye-novosti › 556301-nagovori...
23 часа назад — Полномасштабная война России с Украиной должна закончиться миром. Об этом сказал российским пропагандистам 21 марта министр обороны России ...
Шойгу сбежал от вопроса об окончании войны против ...
nv.ua
› LOL
4 часа назад — «Все закончится миром». Шойгу позорно сбежал от собственных пропагандистов после неудобного вопроса о войне — видео. 22 марта, 14:47.
Соответствующий фрагмент изначально показал провластный телеканал "Звезда", но вскоре его "обрезал". Видео, вместо 13 секунд, стало длиться 19. На это обратили внимание журналисты проекта Faridaily и показали полную версию с "позором" Шойгу.
В кадре российский министр на встречный вопрос "кремлевских" журналистов по поводу финального варианта завершения войны с Украиной ответил, что все закончится "миром".
"Любая война заканчивается миром", - говорит он.
При этом на последующее уточнение по поводу того, как скоро можно рассчитывать на мир - Шойгу просто сбегает.
Ролик был записан после встречи российского лидера Владимира Путина с главой КНР Си Цзиньпинем.
focus.ua
› voennye-novosti › 556301-nagovori...
nv.ua
› LOL
медведев пришел с такого бодуна на встречу,что не мог ответить адекватно на вопросы журналистов ,как в нирване
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2023
Ответ дляLusapasika
скоро его приносить будут на встречи
алканавта , и все равно все будут аплодировать стоя
Lydmila408• 22 марта 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
скоро его приносить будут на встречи
Рашки ельцина постоянно постят пьяного.
А медведев не такой?
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2023
Ответ дляLydmila408
Рашки ельцина постоянно постят пьяного.
А медведев не такой?
там все такие , шариковы
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
скоро его приносить будут на встречи
там видео .морда опухшая.
журналисты хотят поговорить ,а он не может.вопрос’опасно ли президенту ездить по миру,если он в розыске?’.ответ -’в порядке’
ПЛОШЧА
сегодня в 11:11 · t.me
ℹ НЕАДЕКВАТНЫЙ МЕДВЕДЕВ УДИВИЛ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВО ВРЕМЯ ВИЗИТА СИ ЦЗИНЬПИНА В КРЕМЛЬ
Замглавы совбеза #РФ невпопад отвечал на вопросы журналистов.
Вчера, 21 марта, в #Кремле глава РФ Владимир путин принимал в Кремле китайского лидера Си Цзиньпина. Присутствовал на торжественных мероприятиях и одиозный зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, где отличился довольно странным поведением и красными щеками, сообщает dialogUa.
«#Ястреб» режима, судя по всему, не слишком вникал в реальность. Попытки #СМИ поговорить с ним оборачивались курьезами.
Так, #Медведев не смог ответить на вопрос, опасно ли ездить по миру #путину после того, как #Международный уголовный суд выписал ордер на его арест.
«Все в порядке», - ответил на это зампред, находясь при этом в прострации.
Второй раз журналисты поинтересовались у Медведева о том, что, по его мнению, думает #Запад о визите в Москву Цзиньпина.
«Они радуются вместе с нами», - ответил на это представитель режима. Это было так не в тему, что журналист тут же его поправил, озвучив «#правильный» ответ: «Они в бешенстве».
Московитский политтехнолог Станислав Белковский предположил, что Медведев мог быть в алкогольном опьянении. Согласно настойчивым слухам, у зампреда РФ серьезная зависимость от спиртного.
На опьянение указывает и то, что Медведев ходил в окружении большого количества охранников, несмотря на то что находился в сверхзащищенном месте
ПЛОШЧА
сегодня в 11:11 · t.me
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2023
Ответ дляLusapasika
там видео .морда опухшая.
ПЛОШЧА
сегодня в 11:11 · t.me
ПЛОШЧА
сегодня в 11:11 · t.me
ну так бухать годами, а сейчас подавно когда подгорает во всех местах.Он же по сути никто, друг детства, жил припеваючи, а теперь что? затопленный корабль всех тащит ко дну,но как неохота все терять, а поддакивать наадо
работа такая
Ажурная мышь• 22 марта 2023
Ответ дляLusapasika
там видео .морда опухшая.
ПЛОШЧА
сегодня в 11:11 · t.me
ПЛОШЧА
сегодня в 11:11 · t.me
Сегодея журналисту ответил ’Все в порядке’, в следующий раз ответит вопросом ’Ты меня уважаешь?’))
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
работа такая
а сына выперли с сша.а там бизнес,заправки-кафешки в нью-джерси.а теперь куда.в Европу стремно кремлевским деткам,китай-ну кому он надо.тайланд,индия-тем более.дочь шойгу с мужем,которого пригожин обозвал пи..даросом,и другие золотые детки тусуются в эмиратах.все.остальное для них закрыто цивилизованные страны.и доця пескова лизка тоже с хахалем в эмиратах.а они привыкли к европам-америкам.климат,уровень жизни,а не эти экстримы
любительница• 22 марта 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
скоро его приносить будут на встречи
И наливать, чтобы мог говорить
а светка медведева в 57 лет променяла диму на молодого жеребца сына патрушева.и все знают это и ржут с рогоносца.а руки у него в крови,а война,как тут не спится
любительница• 22 марта 2023
Ответ дляLusapasika
там видео .морда опухшая.
ПЛОШЧА
сегодня в 11:11 · t.me
ПЛОШЧА
сегодня в 11:11 · t.me
Абервалк
Еще парочку

им плевать на свой народ.а вот на детей и внуков-нет.а дети будут жить с клеймом-папа убийца ,уголовник.это на всю жизнь .и с россии реально не вылазь.потому что снайпер может быть за углом где то,взрывчатка под авто..даже если поменяют фамилии.я думаю,они ненавидят путина за то,что он начал войну.ведь так детки хорошо пристроены были по заграницах.да и в общем жизнь -лафа.мир боялся могущественного путина.сильную россию со второй армией мира.а оказалось..может ,и путин жалеет,он не ожидал такого облома.а теперь деваться некуда.
Loredana17• 22 марта 2023
Чула його відповідь, перед тим, як втік.Люба війна закінчується миром, сказав.
дочь нарышкина в лас вегасе бухая.пати девичник.они это любят.они привыкли так .а теперь все...это они стаду своему втюхивают по тв ,что америка -зло.а для их деток-рай)
Кому на руси жить хорошо - тот в конечном итоге переезжает жить на Запад
вот так подумать-сколько эти старые пердуны убили людей и своих русских солдат на убой,и наших и плюс детей,женщин,стариков.а сколько путин раньше убивал в других странах,а в россии теракты устраивал,по крови вылез во власть.это, наверное, ни один диктатор в мире сколько не убил.и это при том,что на ту россию даже близко никто не думал нападать.
в матрьошок,напевно,сьогодні забаставка чи бунт,підозріла тиша...
KozaNostra_I• 22 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Сегодня вся сцена ваша - сцена одного актёра!
Ответ дляKozaNostra_I
ну хоть ви відписались..а то я вже хвилюватись почала.думала,усі в темі ’пачєму я не уєхала за границу 23.02’