Lusapasika• 22 марта 2023

Шойгу "ляпнул" про мир с Украиной, а потом сбежал

Шойгу заявил про мир с Украиной и сбежал - росСМИ попытались это вырезать с видео / REUTERS
Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу случайно "ляпнул" про мир с Украиной в комментарии российским СМИ, а потом сбежал от журналистов.
Наговорил на 15 лет тюрьмы: Шойгу заявил, что война РФ ...

focus.ua
https://focus.ua › voennye-novosti › 556301-nagovori...
23 часа назад — Полномасштабная война России с Украиной должна закончиться миром. Об этом сказал российским пропагандистам 21 марта министр обороны России ...

Шойгу сбежал от вопроса об окончании войны против ...

nv.ua
https://nv.ua › LOL
4 часа назад — «Все закончится миром». Шойгу позорно сбежал от собственных пропагандистов после неудобного вопроса о войне — видео. 22 марта, 14:47.

Соответствующий фрагмент изначально показал провластный телеканал "Звезда", но вскоре его "обрезал". Видео, вместо 13 секунд, стало длиться 19. На это обратили внимание журналисты проекта Faridaily и показали полную версию с "позором" Шойгу.

В кадре российский министр на встречный вопрос "кремлевских" журналистов по поводу финального варианта завершения войны с Украиной ответил, что все закончится "миром".

"Любая война заканчивается миром", - говорит он.

При этом на последующее уточнение по поводу того, как скоро можно рассчитывать на мир - Шойгу просто сбегает.

Ролик был записан после встречи российского лидера Владимира Путина с главой КНР Си Цзиньпинем.
Авокада• 22 марта 2023
Ответ дляsilma
Щас будете матрьошкой.
да, только матрёшки читают книжки)
silma• 22 марта 2023
Ответ дляАвокада
да, только матрёшки читают книжки)
Кто-то читает, а кто-то только телевизор смотрит.
Авокада• 22 марта 2023
Ответ дляsilma
так ещё и с бананами в ушах))
silma• 22 марта 2023
Ответ дляАвокада
так ещё и с бананами в ушах))
Это да, даже в фильме переводили это красивое слово.
Авокада• 22 марта 2023
Ответ дляsilma
вывод таков:не читала, не смотрела.
как я и предполагала - слышала.
объяснять не будем?