Святатабожа• 22 марта 2023
Кем женщина может пойти на войну
Добрый день)
Я вот задумалась, если бы я пошла туда , что бы я там делала.
Училась на реабилитолога, но не дня ни работала по специальности.
Те женщины которые воюют, но у них и до были военные специальности понятно.
А кем бы меня взяли ?
И что нужно для того что бы взяли ?
( детей нет )
А кем бы меня взяли ?
И что нужно для того что бы взяли ?
( детей нет )
Своего не предлагать• 22 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Чему научат ?
всему тому что мужчин сейчас учат
Околовита• 22 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Чему научат ?
Закапываться поглубже, чтобы были шансы выжить во время артобстрелов.
ПироженкА• 22 марта 2023
Кем угодно. Есть женщины артиллеристы, снайперы и т.д. Сейчас нет гендерного разделения.
Карпатський грибар• 22 марта 2023
- Почему женщин не берут в армию?
- Потому что по команде ’Ложись!’ они ложатся на спину.
ПироженкА• 22 марта 2023
Ответ дляКарпатський грибар
- Почему женщин не берут в армию?
Боже, как смешно
такой низкопробный сексисзм
Яйцеголовая• 22 марта 2023
Ну там тоже не всех подряд пока набирают. Многие знакомые и мужчины ходили, пока сказали не надо
ЯНаПэПэ• 22 марта 2023
Хто сказав, що і до? Техто після курсів такмеду пішов, та ж Пташка вчилася не у військовому виші.
Хтось перевчався
Малая еще та• 22 марта 2023
Сегодня видела вакансию, в в/ч нужен бухгалтер. Служба по контракту, зарплата 20 тысяч. Будете зарплату начислять
Fashion_besties• 22 марта 2023
Вы извините за резкость, я надеюсь, что помогу вам хоть чуть-чуть вернуться в реальность. Вы романтизируете.
Нельзя вам туда, поверьте.
Бринзолетта• 22 марта 2023
Знайома пішла, має двох дітей від різних чоловіків. Розкидала дітей чоловікам, а сама пішла в армію разом з новим коханим. Зараз їх навчають, автомат видали, що далі не знаю. Вона підписала контракт. Сама ніде не працювала ніколи, без освіти
Міняйловна• 22 марта 2023
Фінансист , бухгалтерія, кухня, забезпечення та закупівлі, юристи з бумагами, та хоч розвідка і контррозввдка.. це те що не стосується безпосередньо військового, а так звісно хоч танкіст ))))
Але, зауважу, що на посади більш ’цивільних’ без знайомст не пробьєтесь.
Детские_Будут?• 22 марта 2023
Берут не только тех у кого подходящая специальность. У нас знакомая очень хотела...закончила курсы медиков по быстрому и пошла