КинДза• 22 марта 2023

Получил зарплату курил 10 е кросовки за 2000 грн

Муж получил зарплату и купил себе ещё одни кроссовки ,их у него миллион....
Некоторые он только раз-два обувпл
У меня новые с компа за 350 грн
У моего сына нет кроссовок ходит ещё в ботинках весенних ,моей ЗП не хватает катастрофически
У мужа ЗП в 3 р больше моей
Я сейчас болею гриппом ,за 4 дня что болею мни никто даже чаю не сделал не спросил как я ,денег он не даёт совсем , только покупает продукты ,покупает посуду там ,швабры,кастрюли ,тоесть бытовое мелкое...
Я понимаю что ребенок не его ,и ему пофигу ,и скинул мне фото детских кроссовок ,чтоб я сходила ребенку купила ,с ценами из тц.
Спасибо конечно за заботу ,я схожу , только зачем было фото скидывать
В общем влечение к нему пропало ,желание готовить -тоже
Форточка• 22 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Автор, какой смысл ваших отношений?
Зачем вы вместе?
Он ее жахает
пу_пугренчик• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Ну что..ты мой муж значит давай деньги
Он ваш муж и обязан, у нас мои деньги и мужа, но мои в нычке еще, а мужа в шкафу и на карте, если нужно я могу взять.
Садоводница• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Я написала ему смс что или начинай платить алименты или буду официально подавать
Пока ответа нет
А не трогала я его потому что не тронь номер оно понять не будет

И после скольки лет развода Вы приняли такое смелое решение: отправить ему смс?
Форточка• 22 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
У мене найкращий у світі татусь і повна сім´я. А ви або троль або соціопат
Да,да конечно ☺️
joly82• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Пока ответа нет
Это зря, пусть хотябы деньгами учавствует, сейчас законы будут на вашей стороне
Форточка• 22 марта 2023
Ответ дляСадоводница

Это тролль. Не бывает таких идиоток.
Санька-4b93• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Сейчас я и не вспомню,но хорошего было мало(
Так, а сходились зачем, если вы такая хорошая, а он такой плохой?
Садоводница• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза

А замуж зачем вышли? Или просто сожители?
автор КинДза • 22 марта 2023
Ответ дляСадоводница

2 г его не трогала совсем и они не виделись ,раньше сын там гостевал и в месяц 1000 грн бм давал
Скіфська пектораль• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
С кроппа
А. Там так дешево женские? Сыну смотрели пару недель назад в кроппе в тц, от 899 грн.
Парасюха• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Пока ответа нет
А сколько вы уже не вместе с биологическим отцом ребенка? Почему не подали на алименты? Написали сколько раз?
Просто реально не понятно, почему к отцу претензий нет, а к чужому дяде есть
Ну и да- не в кроссах дело, совсем. Нет у вас мужа и сейчас
TaFo• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Мне очень обидно что я работаю по времени как и он по 200-220 часов а зарплата нижу почти в 3 раза при всем при том что расходы пополам
Я сейчас ищу отдельное жилье ,хочу съехать
А сама да пю кому я нужна
И главное ,что я ему и предъявить не могу что он не купил кросовки моему сыну ,сын то мой
Так он взял свои кросовки пошел к сыну в комнату стал хвастаться,типо глянь классные или нет...
пю это пью, я полагаю?
БоХатая• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
А сама да пю кому я нужна
А этот дебил вам нужен?
Садоводница• 22 марта 2023
Ответ дляФорточка
Это тролль. Не бывает таких идиоток.
Хочется верить ибо это просто уже клинический диагноз.
автор КинДза • 22 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я по распродаже давно купила ,ещё не обувала
Просто моему мужу на себя не жалко
А на нас жалко
Форточка• 22 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ого 25$ кроссовки
пу_пугренчик• 22 марта 2023
Автор подайте на алименты, хотя я подала 1990 гр приходили, а сейчас он на войне, я забрала испол. лист так 4000 бывший кидает. Ну хоть что то, я малой пару дней назад в интетопе за 2600 кроссовки купила, дорогие собака, но у нее нога огого в 10 лет и эти ей удобны были.
Садоводница• 22 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
#затонеодна)
TaFo• 22 марта 2023
Ответ дляМуууумие
Що ще?
пані ж пише:’ сама пю’

п´є вона
пу_пугренчик• 22 марта 2023
Автор какая у вас зарплата и какая у него, жилье чье?
Форточка• 22 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Еще спросите сколько ребенку лет.
БоХатая• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Папа сына не помогает
Раз в год подарок на ДР и все ,в этом году был смартфон
А алименты?
автор КинДза • 22 марта 2023
Ответ дляБоХатая
А алименты?
Жилье снимаем ,у него 25000 у меня 12
пу_пугренчик• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Просто моему мужу на себя не жалко
А на нас жалко
А мой пару лет назал посдение деньги вынул и мне норку купил, сумасшедший
Садоводница• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Два года родной отец болт на любимого сына забил, но чужой мужик должен кружить?
Бриджит_Фрикандо• 22 марта 2023
Он просто свинья. Зачем он вам, если все пополам.
автор КинДза • 22 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Должен если живёт с нами
Жертва интернета• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Должен если живёт с нами
Ви одружені офіційно чи просто живете?
автор КинДза • 22 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ви одружені офіційно чи просто живете?
Официально
Санька-4b93• 22 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ви одружені офіційно чи просто живете?
Думаю, просто живут, а мужик и не в курсе, что он ’муж´