КинДза• 22 марта 2023
Получил зарплату курил 10 е кросовки за 2000 грн
Муж получил зарплату и купил себе ещё одни кроссовки ,их у него миллион....
Некоторые он только раз-два обувпл
У меня новые с компа за 350 грн
У моего сына нет кроссовок ходит ещё в ботинках весенних ,моей ЗП не хватает катастрофически
У мужа ЗП в 3 р больше моей
Я сейчас болею гриппом ,за 4 дня что болею мни никто даже чаю не сделал не спросил как я ,денег он не даёт совсем , только покупает продукты ,покупает посуду там ,швабры,кастрюли ,тоесть бытовое мелкое...
Я понимаю что ребенок не его ,и ему пофигу ,и скинул мне фото детских кроссовок ,чтоб я сходила ребенку купила ,с ценами из тц.
Спасибо конечно за заботу ,я схожу , только зачем было фото скидывать
В общем влечение к нему пропало ,желание готовить -тоже
Некоторые он только раз-два обувпл
У меня новые с компа за 350 грн
У мужа ЗП в 3 р больше моей
Форточка• 22 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Автор, какой смысл ваших отношений?
Зачем вы вместе?
Он ее жахает
пу_пугренчик• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Ну что..ты мой муж значит давай деньги
Он ваш муж и обязан, у нас мои деньги и мужа, но мои в нычке еще, а мужа в шкафу и на карте, если нужно я могу взять.
Садоводница• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Я написала ему смс что или начинай платить алименты или буду официально подавать
Пока ответа нет
А не трогала я его потому что не тронь номер оно понять не будет
Пока ответа нет
И после скольки лет развода Вы приняли такое смелое решение: отправить ему смс?
Форточка• 22 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
У мене найкращий у світі татусь і повна сім´я. А ви або троль або соціопат
Да,да конечно ☺️
Форточка• 22 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Это тролль. Не бывает таких идиоток.
Санька-4b93• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Сейчас я и не вспомню,но хорошего было мало(
Так, а сходились зачем, если вы такая хорошая, а он такой плохой?
Садоводница• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
А замуж зачем вышли? Или просто сожители?
КинДза
• 22 марта 2023
Ответ дляСадоводница
2 г его не трогала совсем и они не виделись ,раньше сын там гостевал и в месяц 1000 грн бм давал
Скіфська пектораль• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
С кроппа
А. Там так дешево женские? Сыну смотрели пару недель назад в кроппе в тц, от 899 грн.
Парасюха• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Пока ответа нет
А сколько вы уже не вместе с биологическим отцом ребенка? Почему не подали на алименты? Написали сколько раз?
Просто реально не понятно, почему к отцу претензий нет, а к чужому дяде есть
Ну и да- не в кроссах дело, совсем. Нет у вас мужа и сейчас
Ответ дляКинДза
Мне очень обидно что я работаю по времени как и он по 200-220 часов а зарплата нижу почти в 3 раза при всем при том что расходы пополам
Я сейчас ищу отдельное жилье ,хочу съехать
А сама да пю кому я нужна
И главное ,что я ему и предъявить не могу что он не купил кросовки моему сыну ,сын то мой
Так он взял свои кросовки пошел к сыну в комнату стал хвастаться,типо глянь классные или нет...
А сама да пю кому я нужна
пю это пью, я полагаю?
БоХатая• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
А сама да пю кому я нужна
А этот дебил вам нужен?
Садоводница• 22 марта 2023
Ответ дляФорточка
Это тролль. Не бывает таких идиоток.
Хочется верить ибо это просто уже клинический диагноз.
КинДза
• 22 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я по распродаже давно купила ,ещё не обувала
Просто моему мужу на себя не жалко
А на нас жалко
Просто моему мужу на себя не жалко
А на нас жалко
Форточка• 22 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ого 25$ кроссовки
пу_пугренчик• 22 марта 2023
Автор подайте на алименты, хотя я подала 1990 гр приходили, а сейчас он на войне, я забрала испол. лист так 4000 бывший кидает. Ну хоть что то, я малой пару дней назад в интетопе за 2600 кроссовки купила, дорогие собака, но у нее нога огого в 10 лет и эти ей удобны были.
Садоводница• 22 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
#затонеодна)
Форточка• 22 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Автор какая у вас зарплата и какая у него, жилье чье?
Еще спросите сколько ребенку лет.
БоХатая• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Папа сына не помогает
Раз в год подарок на ДР и все ,в этом году был смартфон
А алименты?
пу_пугренчик• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Просто моему мужу на себя не жалко
А на нас жалко
Просто моему мужу на себя не жалко
А на нас жалко
А мой пару лет назал посдение деньги вынул и мне норку купил, сумасшедший
Садоводница• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Два года родной отец болт на любимого сына забил, но чужой мужик должен кружить?
КинДза
• 22 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Должен если живёт с нами
Жертва интернета• 22 марта 2023
Ответ дляКинДза
Должен если живёт с нами
Ви одружені офіційно чи просто живете?
КинДза
• 22 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ви одружені офіційно чи просто живете?
Официально
Санька-4b93• 22 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ви одружені офіційно чи просто живете?
Думаю, просто живут, а мужик и не в курсе, что он ’муж´