Лена Кор• 22 марта 2023

Потеряла деньги в квартире

Девочки, видящие, подскажите где искать?
Сняла сумму денег с карты и чтобы с собою не носить, выложила где-то в квартире бОльшую часть. Найти не могу уже более 2-х месяцев.
По всем "предполагаемым" местам уже проходила несколько раз, домового просила. Посторонних в доме не было, 100% (вообще гости не приходили за это время)
5cmhybyna• 22 марта 2023
там шо 100 баксів загубилось? Жесть

Moco• 22 марта 2023
Видящее ща помогут
YN8678• 22 марта 2023
Я так потеряла 10тысяч долларов, я и плакала, и рвала на себе волосы, просила домовых. Короче ужас страшный, а через время я убирала и нашла их в ВАЗЕ!!!! ВАЗЕ *ЛЯТЬ. Приходил сантехник,и я их спрятала!!! Спрятала и забыла
irina _d• 22 марта 2023
Методично проверяйте все места. Даже те, которые вообще не для денег.
Я так когда-то приткнула деньги, очень долго не могла их найти.
Через полгода наводила порядок в шкафу с косметикой, выбрасывала ненужное. Даже не знаю, почему я открыла боковой кармашек старой косметички перед выбросом, которая валялась неиспользуемая пару лет.
Деньги там лежали. В жизни б не вспомнила, что я их туда положила
автор Лена Кор • 22 марта 2023
Ответ дляirina _d
Я положила их туда, куда обычно и ложила, если сумму снимала больше, чем нужно на пару дней. Но нигде нет.
автор Лена Кор • 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
там шо 100 баксів загубилось? Жесть
Для меня это большая сумма. Иначе придется с кредитной карты в минус уходить.
Марина ФР• 22 марта 2023
Моя подруга так когда-то кольца сняла и положила, и говорит, кладу такая, и думаю, ну сюда кольца ещё никто не ложил. И на этом провал. Через пол года нашла в нитках

5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляYN8678
я не загубила, а заховала в коробку 40000 доларів. Я навіть забула шо вони в мене були, бонус приємний коли прибирала
irina _d• 22 марта 2023
Ответ дляЛена Кор
Ну а вдруг это вы так думаете, что на место положили?
Я вот о своих деньгах помнила только свою мысль, когда убирала ’ ой, забуду куда приткнула!’. Так и получилось, вышибло напрочь.
YN8678• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Я такое забыть не смогла бы) я даже 1000 долларов не смогла бы забыть
lenalenok30• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Ни х.. себе, забыть что было 40тыс баксов может только миллионер.
кася 22• 22 марта 2023
Я два года назад потеряла 3000 грн дома. Куда засунула,фиг знает. Уже и не ищу.
ula2006ula• 23 марта 2023
Такое, читайте и ищите

Пропажа находится в VI-м Доме
ОПИСАНИЕ ДОМА

Место службы, заседаний. Государственные учреждения. Поликлиники. Комната в доме, которая сдается или используется под офис. Места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски. Направление — западнее северо-запада.

Карты, выпавшие рядом с выбранной
19 Башня Дорога в жизни. Итог. Жизненный стиль. Результат какого-то дела, долголетнего труда или даже всей жизни. Стабильность, устойчивость достигнутого положения. Как изолированное от мира место, Башня символизирует философскую мысль. Как правило, эта карта предсказывает долголетие и счастье. В неблагоприятном окружении имеет обратное значение. Болезнь, недостаток сил, отсутствие устойчивой почвы под ногами. Неудачное завершение. С Кольцом — означает возможный развод; с Гробом — необходима профилактика заболевания; с Горой — эгоизм; с Облаками — может ожидаться легкое ухудшение здоровья.

28 Мужчина Карта спрашивающего мужчины. Для женщины — партнер, муж, друг, любовник. Карта говорит о том, что человек, которому делается предсказание, очень ответственен в отношениях с людьми и занимает активную созидательную позицию. Иногда может указывать на то, что отношения держатся исключительно благодаря усилиям мужчины. В некоторых случаях можно трактовать эту карту, как появление соперника.
автор Лена Кор • 23 марта 2023
Ответ дляula2006ula
Такое, читайте и ищите

Пропажа находится в VI-м Доме
ОПИСАНИЕ ДОМА

Карты, выпавшие рядом с выбранной

Благодарю за ответ!
Попробую.