Успокойся_Успокойся• 22 марта 2023
Неуправляемый подросток
Речь о моем племяннике 15 лет,на данный момент он с матерью в Польше.ничего не делает,школу прогуливает,врёт,не слушает вообще ничего, огрызается, шляется неизвестно где.он с детства был не управляем,в садике на него все жаловались то дрался то игрушки забирал,сменили несколько школ потому как постоянно были конфликты.рос без отца с 6 лет.это для понимания ситуации.очень жаль сестру,мотает ей нервы ежедневно.водили по психологам,были у психиатра,пробовали по всякому.может у кого тоже такие же подростки поделитесь советами .не пишите пожалуйста сама виновата,и так тошно .
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Сестра уже на грани сегодня он сказал ей да пошла ты...куда ещё хуже
Штора с кисточкой• 22 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Та не.. пошел бы он у меня в таком случае. А на самом деле дело как раз в отце, не воспринимает он мать
МинерАлочка• 22 марта 2023
Ну він вже від рук відбився і її ні за що не має.Треба дуже сильне терпіння,характер,мудрість,що б змінити ситуацію.
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Проблемы уже в садике были,многие растут без отца но такого ужаса нет
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
А діагноз є?Чи характер і поведінка?
Гиперактивность и что-то ещё,но не псих заболевание,таблетки тоже пил что назначали,до лампочки все
Штора с кисточкой• 22 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Многие, так же у некоторых тоже бывают такие заскоки. Тут от характера матери еще зависит. Как она вообще могла допустить к себе такое отношение?
МинерАлочка• 22 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну,якщо вона безпорадна,то варіанта 2,або знайде щось на свою шию,або клепка вправиться.
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А что она должна делать? Делала все что могла ,но он неуправляем реально
Штора с кисточкой• 22 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
По морде не пробовала дать? Или она из серии выцыловывать бубочку и растить личность?
МинерАлочка• 22 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Певно вже все,контроль втрачено.Вже він іі поб’є.
Мафиозная• 22 марта 2023
У моей знакомой такое было, что могу сказать…не перерос он это
Сейчас мальчику 25 лет, из того что вспомню
- разбил свою машину (наследство от умершего папы)
- разбил мамину машину
- украл мамины деньги на погулять ( около 1000 дол)
- женился и повела девушку в квартиру к матери
- оба свинячат в квартире, ни за что не платят и посуду за собой не моют
- на ее возмущения посылают ее.
У нее тоже сдают нервы, говорит ему съезжать ( есть куда)
- разбил мамину машину
- на ее возмущения посылают ее.
Лорка-хлорка• 22 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы все описали, есть ещё хуже(
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Девочки семья нормальная в смысле окружение, почему он такой непонятно? Что она только не пыталась делать,вот реально
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2023
В Польше за то, что ребёнок не посещает школу, родителя могут оштрафовать на очень серьёзную сумму.
Пусть разговаривает с классным руководителем, просит помощи. Должны быть, кроме психологов, какие-то службы, в компетенции которых оказание подобного рода помощи.
Если шляется где-то-звонить в полицию.
Руки не надо опускать.
Если шляется где-то-звонить в полицию.
Руки не надо опускать.
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если шляется где-то-звонить в полицию.
Руки не надо опускать.
Если шляется где-то-звонить в полицию.
Руки не надо опускать.
Звонят ей учителя,а он врёт что это враньё,вот как так,ему пофиг что и куда поступать,говорит как нибудь проживу
Штора с кисточкой• 22 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Скоріш за все ви цілком праві( але для мене це треш якійсь( в даному випадку тут характер у жінки повинен бути стальним , а там напевно дуже ніжна жінка))
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если шляется где-то-звонить в полицию.
Руки не надо опускать.
Если шляется где-то-звонить в полицию.
Руки не надо опускать.
Она на работе,уходит рано,а он тупо спит сколько нужно
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы не поняли.
Если ей звонят, при чем тут он.
Она должна идти в школу, рассказать ситуацию и попросить помощи.
А не спрашивать у сына был ли он в школе или нет.
Если ей звонят, при чем тут он.
Штора с кисточкой• 22 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Отец где? В интернат этого полудурка
Леди Г• 22 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А что делала ? Терпела ?
Леди Г• 22 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Что конкретно пыталась сделать ?
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Отец где? В интернат этого полудурка
Вот и она говорит что больше не могу сдам в интернат или куда нибудь , отец с другой живёт,тут на Украине
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Что конкретно пыталась сделать ?
Психологи,психиатры,кружки разные и тд
Штора с кисточкой• 22 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В!! Украине. Или к отцу, или в интернат. Я б такого точно не терпела, а вообще не допустила бы.
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Девочки,слава богу что вы с таким не столкнулись,думаете она хотела такого?
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Пробовала и не раз,бо такое вытворял...,а уж сколько слез пролила...
МинерАлочка• 22 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Мені не те що це близько,але я розумію,сама з маленького виховувала дітей.донька меньша-це без проблем,ну з сином я мала сильні підліткові протести.Розумний дуже,а от характер,ну я спуску не давала ні в навчанні ні в диципліні,вартувало це мені здоров’я.Було і раз добре дала ремнем-себе не пам’ятаю,ну боявся і періодами наказувала,коли виходило за межі і телефон забирала і гроші не давала.Ну але я маю характер і завжди не погано заробляла.В 9 класі все налагодилося,просто став золотий,зрозумів,що я в нього одна і присвятила себе ім.А є безконтрольна ситуація,розпач.Воно як ком сніжний,потім кидає під ноги і все,буває сильніші за батьків діти,особливо за маму.
Леди Г• 22 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Психологи,психиатры,кружки разные и тд
А , ну кружки это да , это все что можно ... Про психиатров не врите , вернее , даже не так , что говорили психиатры ( я так понимаю , их было несколько ) и почему не выполняла их рекомендации ?