Кусюче сонечко• 22 марта 2023
Как вернуть квартиру??
Два года назад продали квартиру. Деньги договорились нам будут отдавать частями - сразу половину и через полгода вторую половину.
Карантин, война..
Денег так и нет
В день сделки, у нотариуса приезжал работник банка - он провел оплату со счета на счет и это оформили как оплату мне.
Кто знает или сталкивался.. я могу сейчас оспорить сделку и сказать, что денег мне ни на какой счет не ложили и я их не снимала??? Второй уже адвокат говорит это не реально...
Карантин, война..
Денег так и нет
Мороженная курица• 22 марта 2023
Ответ дляОновлена версія
Любую сделку можно оспорить. Захотели отыграть назад - имете право.
Только автору придется вернуть сумму по чеку)
ХтоЯкщоНеЯ• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А Ваш друг чем мотивирует? Он 50% наличкой Вам отдавал? Вы же договоренности вели? Это хоть неВаш бывший?
Та чем он может мотивировать, мошенник обыкновенный
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Чек липовый, Автор ничего не получала.
Чек не липовий. Факт отримання автором грошей липовий. А як це довести? Гроші по банку прогнали, не сумнівайтесь.
Пасти Ла• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Купил мой очень хороший друг.. правда мы теперь в ссоре.. он не хочет даже разговаривать теперь :((
Не придумывали ничего. Нотариус сказал, что большую сумму можно только через банк. Поэтому пригласили работника банка! Он и оформил оплату..
так он вас просто кинул, вот и все
Кусюче сонечко
• 22 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
А как он закрыл счета? Какой перевод? Я не верю, чтобы такое мог сделать работник банка. И зачем вам это нужно было? Зафиксировали бы у нотариуса, что квартира стоит 100 тыс, отдали на сделке 50 тыс, остальное в течение указанного срока. Как- то или вы недоговариваете или сочиняете.
Лучше б сочинила
Я тогда думала что все так делают и это нормально
Нотариус спросил всю ли сумму я получила - я подтвердила что бы сделку оформили... Я ж была уверенна что деньги почти у меня.. а вдруг что есть чек и я все смогу доказать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Спасибо за поддержку
А что тут поддерживать? Такой беспросветной глупости мир не видал! Надеюсь вы все же тролль, не хочу верить что такие тупые люди существуют
Хороший друг
Ахарь что ли?
Нет, не верю что тема правдива
Хороший друг
Ахарь что ли?
Нет, не верю что тема правдива
Неробименінерви• 22 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Кто это мог быть? Сча разберемся))
Прям как в теме, где деньги пропали, 3400$, тоже пытались докопаться, кто взял.
Нашли пропажу? Муж должник ,отец инвалид или мать финансист - кто вор?
Одяг та сумки• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Откуда мне было знать :((( я считала все можно доказать - и что денег небыло, и что счета такого не было...
вы реальная л0ша-а? а нотариус который в сделке учавствовал где? какой работник банка- баба клава -мощенница? Работники банка когда таким занимались?
Продавала покупала 4 раза - в моем случае никогда. Вы текст сформулировать с вопросом не смогли даже. Идите к нотариусу по сделке и в милицию
Срочнокпсихологу• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Мне адвокаты так и сказали, что в банке скорее всего и счета были открыты как положено, и сумма прошла и видно будет что я сумму получила.. но не пойму как так? Это же не в кассе...
З банком нічого не доведете. Рахунки відкрили, оплату провели. Як Ви доведете, що не отримали кошти? Ви ж навіть документи підписали. І два роки десь були...
Кусюче сонечко
• 22 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Один рік. Крапка.
Ви не можете нічого зробити. Це була фіктивна угода, але причетні цього не визнають. Ні нотаріус, ні співробітник банку. Тільки домовлятись з покупцями. Це єдиний варіант. Адвокати, які візьмуться за вашу справу, лише гроші з вас витягнуть. Підстави для оскарження угоди відсутні.
Вы адвокат? Вы уверенны что все так??? Покупатель не разговаривает совсем, я не смогу его уговорить...
Робот Вертер• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Лучше б сочинила
Вы подтвердили, что получили всю сумму
Тогда ничего удивительного.

Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Лучше б сочинила
Автор.давайте честно.откуда этот друг взялся? Давно знакомы до слелки?
Пасти Ла• 22 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Чек липовый, Автор ничего не получала.
так на чеке стоит ее подпись, что она получила ту сумму , которая там и прописана, всю!
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Лучше б сочинила
Есть чек.что ВЫ ВСЕ ДЕНЬГИ ПО СДЕЛКЕ ПОЛУЧИЛИ!
Что кому доказывать?
Одяг та сумки• 22 марта 2023
Ответ дляОновлена версія
где такое сказано? на жилье пол года! Но что там за отстрочку денег за договор был мы не знаем...А если его не было - то пол года
Кусюче сонечко
• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я вас десятый раз спрашиваю КТО ПОКУПАТЕЛЬ?
Очень хороший мой друг.. только сейчас мы в ссоре из-за этих денег :( мы вместе с детского сада дружим! Столько пережили...
Маю натхнення• 22 марта 2023
Ответ дляПасти Ла
Ну так вот именно. Что она в таком случаи может сделать? Ничего.
ДелайКак_Я• 22 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Нотариус видит чеки или что там было у автора, автор подтверждает, что за квартиру с ней рассчитались. Все. Каким боком тут нотариус?
Неробименінерви• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Мне не заплотили
Уплатить обещали частями
После сделки, но оформить же нужно было! Поэтому у нотариуса подписали договора банковские, договор продажи.. после мне на руки заплатили часть денег, но не половину( не было у них).. тогда выглядило очень правдоподобно!!! Я правда ждала когда отдадут..
А теперь говорят отдали всю сумму.. и квартиры нет :(
Уплатить обещали частями
Т.е покупатели утверждают,что отдали всю сумму и вы подписали договор купли- продажи.
Все і одразу• 22 марта 2023
У вас только один шанс- нанять людей которые этим занимаются. Не суд, не милиция. Я писала уже и не буду повторять. Тут кто то выше тоже написал. Вас киданули. Теперь за половину сумы долга , возьмутся долг выбить.
Робот Вертер• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
И как он аргументирует то, что ’кинул’ вас?
Я только за!• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Лучше б сочинила
’почти’?
По суті, Ви збрехали нотаріусу.
Грошей не отримали, квартиру продали за обіцянку-цяцянку.
От і все.
У мене теж при покупці квартири була така проста як двері продавець, мовляв, Ви мені дайте гроші (готівкою купувала), я поки що в банк віднесу, а потім до нотаріуса підемо оформляти угоду. Ага, щаз, розбіглася я. Передавала гроші в присутності нотаріуса.
По суті, Ви збрехали нотаріусу.
От і все.
Котики-муркотики• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Никак.. очень близкие люди .. поверили на слово
Офигеть! Вот это вам урок на всю оставшуюся жизнь! Как? Как вы могли поверить наслово? Вот это наивность на грани фантастики!
Кусюче сонечко
• 22 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Які підстави для суду?
Я не получила денег! Только как это показать не пойму..
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
И у него амнезия что на момент сделки у него только 50% было расчитаться с Вами? Идите в полицию
Кусюче сонечко
• 22 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Я не вірю в цю історію, Ви що,(перепрошую) розумово відстала?
Спасибо за доброе слово. Очевидно же что нет!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Лучше б сочинила
Пффф...
Договор можно было составить на рассрочку платежа,оговорить в договоре условия и сроки оплаты и что покупатель становится собственнику только после полной оплаты
Сусідка зверху• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Нет конечно
Счет же закрыли
По чекам я их получала
Счет же закрыли
По чекам я их получала
гроші получили,і куди їх діли?назад покупцю віддали.тільки в руки??
Маю натхнення• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А что полиция сделает? В договоре и чеке сумма одинаковая.