Акуна_Матата• 23 марта 2023
Можно как-то сдать квартиру на расстоянии?
Живём в другой стране, хочу сдать квартиру в Киеве, но поехать длительно не могу (работа, лечение, дети и пр.). Есть какие-то варианты сдать ее, оставаясь здесь? Ключи у родственника, открывать/закрывать сможет.
Киця-бриця• 23 марта 2023
Без проблем, сдаём через проверенного риелтора, он сам всем занимается и уборку организует
Да, я блондинка!• 23 марта 2023
доверенность родственнику сделайте и он сможет сдать (если он сонласен этим заниматься)
Уходя дверю не хлопать• 23 марта 2023
Если нет кандидатов, которым можно сдать квартиру, то этим вопросом кто-то должен заниматься. Разместить объявление, пускать на просмотры. Если родственник не хочет этим заниматься, то обратитесь к риелтору.
Дівчина заглядєніє• 23 марта 2023
Ми в іншому місті, правда. Приїхали тільки на підписання угоди. А так, ріелтору (вже добре знайомому) залишили ключі, він показував і щоразу звітував
Акуна_Матата
• 23 марта 2023
Ответ дляКиця-бриця
Посоветуйте,если Киев. Какая примерно цена его услуг?
Леопардові панчохи• 23 марта 2023
Вам нужна доверенность на сдачу или как- то удаленно доказать что квартира ваша- по Скайпу,например. Если кто согласится на такой вариант.
Любительница• 23 марта 2023
Свою квартиру, в которой жили сами? Или она всегда под сдачу была? Если второй вариант, то вообще без проблем. Если первый, то вашими вещами кто заниматься будет?
Якось так і живу• 03 апреля 2023
Я своей соседке сдавала ее квартиру. Все отлично! (соседка заграницей)