Замулена ріка• 22 марта 2023
Куда схожить в Одессе завтра?
Будет свободное время с 16:00-20:00. В какие заведения можно сходить? Что сейчас работает?
Кошка Мурка• 22 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Все работает
Я хочу с сыном приехать на пятницу и субботу.Работает музей истории,тот что возле оперного театра?Хочу ребенку показать единственную в стране коллекцию египетских мумий.И институт где скелеты мамонтов?Может я не так назвала ,точно не знаю
Твоя космішна• 22 марта 2023
Ответ дляКошка Мурка
Заведения это рестораны) Музей это достопримечательность, культурный отдых.