Ms. Скромность• 22 марта 2023
Что происходит с Шафой?
Вопрос к тем, кто продает на Шафе.
У Вас упали продажи?
Да, здесь писали, что Шафа стоит после того, как подняли %.
Как сейчас ситуация, изменилась?
Даже в проплаченой рекламе идет куча просмотров, а результата 0.
Детское б.у вообще не спрашивают. Цена мизер.
У Вас упали продажи?
Как сейчас ситуация, изменилась?
Гарачий Чокалад• 22 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Дівчатка, а що за прикол
Постійно запитують
Вітаю, є в наявності?
Я відповідаю так все є
І все питань і замовлень нема
В день по 2-3 рази може бути таке
Це твльки в мене так?
Постійно запитують
Вітаю, є в наявності?
Я відповідаю так все є
І все питань і замовлень нема
В день по 2-3 рази може бути таке
Це твльки в мене так?
Так само, питаютьчи є в наявності і тиша.
Щей в бізнес перевели. Думала що можна до 10 продажів на місяць, а виявилось на рік?
Леди Г• 22 марта 2023
Ответ дляAntonina Lindeman
Мені також раніше було дивно, аж поки я не захотіла сама купити щось. Шукала мамі куртку. І про всі, які подобались запитувала чи є в наявності))) а потім вже обирала з тих, що відповіли )
Зрозуміла 🤣
Леннон_Жив!• 22 марта 2023
Ответ дляПургену мне
Такая же ситуация(
Раньше детское уходило хорошо и быстро, продавала вещи всегда в отличном состоянии по адекватной цене. Сейчас очень поменялось, поставила уже цены минимальные, например комбез весенний в идеале за 100 грн - всё равно ноль отклика🤷♀️
Детей все меньше и меньше рождается ,а сколько уехали и пока остаются за границей .
У нас был супермаркет детских товаров , сейчас его площадь сократили раза в три ,никого там нет ,пусто
Ну що ви, мамо!• 22 марта 2023
В мене таж ситуація((( ніхто нічого не купує...ні на шафі, ні на олх
Наверняка• 22 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сами и ставят лайки-модераторы.
Продажи упали.
Цена-мизер.
Продажи упали.
Цена-мизер.
Як лиш 8 год ранку , так протягом перших 10 хв мої речі додають в обране , мені це завжди здавалось дивним, бо в такий час більшість людей зайняті зовсім іншими справами)
Мошей ницца• 22 марта 2023
Ответ дляНаверняка
О 8 ранку то просто приходять сповіщення, що вашу річ додали в обране. Додать в обране або ввечері, або вночі, а щоб не пілікав телефон у пізній час, то всім продавцям приходять сповіщення о 8 ранку
Курочка-чубаточка• 23 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Так и у меня.С 8 до 9--5-6 лайков на вещи,и никто ничего не пишет.
Они много чего сами там химичат:))
Ворожу на каві• 23 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Ну смотрите, ищу Б/У на рост 140 малому светлую футболку на лето и кроссы во двор) хотел найк). Цены на шафе-футболки б/у80-100грн, кроссы 500-800. Смысл мне? Куплю тогда уже новое. Да, есть у меня определенные деньги, но платить за б/у-дороже секонда не вижу смысла.
Новое не смотрели? Я там детскую одежду и футболки распродаю, светлых правда нет.
Веселуха Муха• 23 марта 2023
На шафі продажі не просіли, просто люди витрачають гроші тепер з розумом. Кожен другий хто пише одразу запитує про повернення і чи є Безпечна, і кожна пята відправка то повернення.
Veronika_100k• 23 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Просели и то ощутимо. Про возврат, безпечну у меня никто не спрашивает. Безпечна включена. По возврату вся информация есть в объявлении. В группе моей продажи остались на прежнем уровне. А шафа с нового года стала загибаться. То же самое мне говорит приятельница про шафу. И то же самое мне говорит парень знакомый, торгующий там обувью.
Veronika_100k• 23 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Безпечна у меня вЫключена, я имела ввиду))
Веселуха Муха• 23 марта 2023
Ответ дляVeronika_100k
У вас просіли, в мене не просіли. Я ж мабуть краще знаю)
Ms. Скромность
• 23 марта 2023
Ответ дляVeronika_100k
Вот и я о том же. Просели именно с НГ.
Почему так?
Неужели из за поднятия %?
Эх, так жалко что Кидстафф глухо уже несколько лет.
Рейтинг есть, налог платить не нужно, система поиска удобна.
Почему же так?
Почему так?
Неужели из за поднятия %?
Почему же так?
Veronika_100k• 23 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
У вас может и не просели, я думала вы в общем пишите)
Veronika_100k• 23 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Вот и я о том же. Просели именно с НГ.
Почему так?
Неужели из за поднятия %?
Почему же так?
Почему так?
Неужели из за поднятия %?
Почему же так?
Возможно меньше в продвижение стали вкладывать. Я по привычке туда выставляю ещё товар. Но уже далеко не все. А раньше в первую очередь туда выставляла.