ДА да да• 23 марта 2023
От свисшей кожи на ягодицах
Девочки, подскажите какое нибудь обертывание которое делает лифтинг на попе. Питание и спорт есть .
Витворунка• 23 марта 2023
Извините а что такое свисшая кожа, это как? Я просто не очень представляю как это выглядит. Бывают толстые худые попы, а как это свисшие?
Куколка-мяуколка• 23 марта 2023
Ответ дляВитворунка
Возможно, как у стариков
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2023
Я прошоа курс аппаратного массажа + обвертывания. Да, не дешевое, но у меня виден результат. Кожа подтянулась, напиталась и стала намного лучше выглядеть
ДА да да
• 23 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А какие обертывание делали , какой фирмы
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2023
Ответ дляДА да да
делали Detox холодным парафином ( это первая ) потом gello gel Styx (вторая ) и Histomer Drain O2 (третья ). Еще ждет меня виски). Перед каждым обвертыванием - аппаратный маасаж