Просто я• 23 марта 2023

Хвылювалочка.

Атланта• 24 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Почалось
Ага) игнат там дрыхннь наверное, а я с переляку прислушиваюсь к урчанию своего кишечника

Амарилис• 24 марта 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Девочки, что там ваш гул, минут 15 назад муж мой как за хропел- я с перепугу чуть в обморок не упала😅
Что то совсем плохая стала
Запускайте пво в вигляді кота
Marsunia• 24 марта 2023
Ну капец какой то, раньше хоть какая то ясность была, а сейчас ..мы тут на придумываем сами, то чего не говорят
и-рина 1981• 24 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Не слышно ничего
Вже стихло
Kusalochka• 24 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Йопта
И не говорите... так гудел отжим... а мы в коридоре спим
боригнув• 24 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Лівий гуде
в мене на лівому як раз потяг проїхав.
и-рина 1981• 24 марта 2023
Ответ дляАтланта
Повірте Ви не одна

Счастливый магазинчик• 24 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Запускайте пво в вигляді кота
Кот уже возле хозяина, оба периодически меня пугают ))
Ещё пару таких выходок- пойду искать Валерьяновну)
Sokol_v_tapkah• 24 марта 2023
💥 Сумщина - загроза 🚀, можуть бути фальш-цілі
SameTo• 24 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Это позавчера (или когда там), когда шахеды летели, ночью, наш сосед тоже стирал. Как пошёл отжим, я даже дышать перестала
Атланта• 24 марта 2023
Kusalochka• 24 марта 2023
Эх, пойду спать, и так день дерьмо, кошке едва лейкоз не поставили. На этом фоне потуги русни кажутся жалкими
julia_kid• 24 марта 2023
Ответ дляSameTo
Запретить стирать по ночам )
Счастливый магазинчик• 24 марта 2023
Ответ дляАтланта
фото
Как стать самым обсуждаемым человеком за пару часов , это называется )))
Marsunia• 24 марта 2023
Пошла я спать, наверное, спонсор моего сна - Игнат сегодня) У меня тихо совсем, ничего не гудит, не трещит. Информация до утра врятли будет какая то.
и-рина 1981• 24 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Та да і так на нервах а тут ще і стіралка
Амарилис• 24 марта 2023
Ответ дляАтланта
фото
Це вже не зупинити. Гикатись йому буде ще мінімум тиждень)
ЛЮБА• 24 марта 2023
Киевщина на 00.45 тихо
Если что то услышали это Хардик на кухне сухой корм добывает)))
julia_kid• 24 марта 2023
Ответ дляMarsunia
Та да , нервничать вредно

Anna83• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Підкажіть, будь ласка, на якому каналі читаєте?
Zelenkа• 24 марта 2023
Ответ дляАтланта
Саме час смажити картошку🥰
Kusalochka• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Киевщина на 00.45 тихо
Привет! Вы для котов применяли хоть раз ронидазол?
и-рина 1981• 24 марта 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Ага і почути про себе багато чого нового
Zelenkа• 24 марта 2023
Ответ дляборигнув
в мене на лівому як раз потяг проїхав.
В мене вночі звук потягів, наче воно в голові їде🤪
Vodoleya• 24 марта 2023
Харьков отбой, может и дальше, у всех обойдется?
julia_kid• 24 марта 2023
Як всі пам´ятають, 9 березня наша ППО збила чи не менше половини ворожих ракет і давайте зараз розберемо одну з причин

Як всі вже помітили, вони перейшли на новий алгоритм пуску ракет: фальш-цілі, фальш-пуски, повітряні об´єкти, мопеди, кулі, спеціальне обладнання на літаках і т.д.

Все це супроводжується багатою кількістю дезінформації, яка якраз у цих усіх операціях їм допомагає. На жаль, відкриті джерела нашого інформаційного простору абсолютно до цього не готові.

Саме тому ви спостерігали такий хаос у медіапросторі з сотнями ракет і тисячами шахідів, а це до речі заважає працювати хлопцям з ППО, тому алгоритм дії в разі оголошення тривоги як раніше повинен бути наступний: якщо тривога оголошена, потрібно знаходитись в укритті.

Ми будемо оновлювати інформацію про обстановку на Київщині нижче:

00:45 тихо
PmB• 24 марта 2023
Меня волнует вот это - нетипова повединка протывныка.Что они вытворяют?
Амарилис• 24 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Саме час смажити картошку🥰
Тільки що доїла, хоч і не збиралась жерти на ніч, а тим більше вночі(
Helgushk@• 24 марта 2023
Є хорошо інформація - белгородська область - дуже громко (happy)(happy)(happy)
Marsunia• 24 марта 2023
Блин, у меня собака чихнула, у меня сердце стало. Все точно спать надо