Просто я• 23 марта 2023

Хвылювалочка.

Амарилис• 24 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Нужен смайл, где глазик дёргается

Это все из-за буквы ?
Так. Але пости були адекватні.

ЛЮБА• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Скажите, как обидно. Так страдать за правду.
Я за это время , в бане была один раз , на Новый год, так радостно поздравила одно чмо с Новым годом … Меня радостно в бан на сутки и отправили )))
автор Просто я • 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну так вы с чувством выполненного долга пошли в бан
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Так. Але пости були адекватні.
🗺🇺🇦✍️23 березня 1918 року Центральна Рада оголосила українську мову мовою діловодства.

24 березня 1918 року Центральна Рада прийняла закон про обов´язкове використання в установах державної української мови.
Zelenkа• 24 марта 2023
Ответ дляok1904
Ох! чи Ах!
Ох! Пузо випирає, то вирішила піти краще в тіпа конфіскат взяти футболок. Замовила лосини і спортивки.
ЛЮБА• 24 марта 2023
Ответ дляАмарилис
мабуть
Не ну вот как жить теперь с этой тайной … жесть ,точно теперь надо рецепт того супа на букву Г….
автор Просто я • 24 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Слава тебе яйца.

Zelenkа• 24 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Я бачила. Поржала
Шо😱
nikolayev• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Раньше в вайбер мне писали - можно познакомится , я тебя помню.. а теперь- возле вас открылась новая аПтека … все сижу плачу ….аПтека , ну слов нет , одни матюки …,
О! Вы тоже заметили, что Вайбер уже не тот? Я думала, что со мной что то произошло.
автор Просто я • 24 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Шо😱
Мы думали тебе пиздец. Но нет.
Амарилис• 24 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh

Там просто автор написала гадзиня, замість газдиня. Хтось спитав, чи це жінка гада і понеслась.
a.ostroverh• 24 марта 2023
Пните меня в сторону кухни
Надо что-то съесть сделать, а то стресс снимать вискарем на пустой желудок не ок
А есть не хочу вообще(((
ЛЮБА• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Так там да же матюка не было ! Вот видно по описанию узнала та чувырла в кокошнике себя
nikolayev• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Ну чего вы. Вот когда уже реклама ритуальных услуг пойдет, тогда можно и плакать.
автор Просто я • 24 марта 2023
Ответ дляnikolayev
А вам что шлют эти изверги?
Zelenkа• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Там был ответ Зелёнки в другой теме. Девочка спрашивала, что сказать мужу который каждую тревогу гонит её в убежище.
Зелёнку знаете, вот представьте что она ответила
Ой, всьо
Амарилис• 24 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Шо😱
Все добре, все добре, все добре....
Zelenkа• 24 марта 2023
Ракети летять до речі з крима
ЛЮБА• 24 марта 2023
Ответ дляnikolayev
Не ну скажите- аптека, оптика,вязание крючком бррррр

nikolayev• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
А вам что шлют эти изверги?
Не поверите, читать заставляют. Книги.
автор Просто я • 24 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Пните меня в сторону кухни
А есть не хочу вообще(((
Та не жри хоть месяц. Котов покорми.
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Аааа
Блин, ну переставил человек местами букву...
У меня тоже иногда фигня выходит
А как в договорах суммы миллионные то капец, могу цифры местами поменять случайно
Амарилис• 24 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Пните меня в сторону кухни
А есть не хочу вообще(((
Бігом їсти
ЛЮБА• 24 марта 2023
Ответ дляnikolayev
Не поверите, читать заставляют. Книги.
Надеюсь хоть эротические ???
Zelenkа• 24 марта 2023
Ответ дляnikolayev
О, привіт, шо там?
автор Просто я • 24 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ой, всьо
Шо там всёкаешь. Я уже плакала и стрелять Амарелис собралась.
Zelenkа• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Кіно лежу дивлюсь
nikolayev• 24 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Надеюсь хоть эротические ???
Не очень, но за то на украинском языке. Мне бы тему на форуме перечитать, не до книг.
Но заботятся о моем развитии.
автор Просто я • 24 марта 2023
Ответ дляnikolayev
Не поверите, читать заставляют. Книги.
Вопше окуели
ЛЮБА• 24 марта 2023
Я вот думаю, если я на часок смотаюсь погулять, мои мальчики сожрут только котлеты или еще полернут вазочкой тирамису? И главный же вопрос что бы они на радостях все тирамису не смяли …