Nata.t.1970• 25 марта 2023
Ответ для Просто я
Может успеет. Пока их запустят, до Киева ещё и долететь надо, так что время будет. Ну, в крайнем случае такси вызовет.
Спасибо
Ответ дляok1904
Схоже. В мого чоловіка завжди борщ на смак подібний до солянки ( він його варить таким, а я люблю , щоб борщ був подібний до борщу , навіть до борщу з столової). Але дивитися, бридко на синій борщ, він видно, довго варив, бо капуста була таки проварена, хоч сама по собі синя жорсткувавта, дуже важко передати емоційну складову від синього борщу
Ну ваши эмоции я приблизительно поняла.
меня интересовал именно вкус
Nata.t.1970• 25 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
У нее то же двое ростуших молодых организмов мужского полу ?
Трое
Правда ,одна девочка там,но ест за троих
Nata.t.1970• 25 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Так у нее вроде младшая школа ? У меня слегка так постарше , и мой младший дома еще качается)))
8 и 10 лет
Говорит,что старший ест Как папа-много
А девочка Очень толстая,тоже много ест
Говорит,что старший ест Как папа-много
А девочка Очень толстая,тоже много ест
Nata.t.1970• 25 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Мои слегка постарше 16 и 20 лет))) младший точно ведьмак у меня !
Худой?
a.ostroverh• 26 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я щас в бан улєчу, ганяю політичних тролів, а ти спиш
Где?