Любимка-анонимка• 23 марта 2023

Соромно, але спитаю

Чи приймали ваші партнери віагру, як вона, на що впливає, допомагає подовжити акт чи буде декілька раз підряд?
Чоловік надумав прийняти сьогодні ввечері та "натра...тися досхочу", поки дітей вдома немає, намагаюся зрозуміти, що на мене чекає
Плету корзинки• 23 марта 2023
Ответ дляВ курсі діла
Капец сколько мужу, что такие проблемы, что нужна виагра
Нажаль питання здоров’я непередбачуване. Може з кожним статися.
Дякую_аж_підскакую• 23 марта 2023
Намучаетесь. Муж в первую очередь. Будет хотеть кончить, но не сможет. И вас заахает. Лучше естественным путем в несколько подходов
И говорят еще на сердце Виагра влияет.
Ваша прЭлесть• 23 марта 2023
Знаю что точно 2 партнёра принимали, по часу был акт, ну и после небольшого перерыва шли на второй круг. Сейчас новый любовник - вот самой интересно, принимает ли, так как в среднем весь процесс длиться не менее 2 часов
Ваша прЭлесть• 23 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
Был у меня такой эсперииментатор,стоит,кончить не может. Какие-то мучения
А сколько по времени не кончал?
Не кую, не мелю• 23 марта 2023
Віагра- це лікарський препарат, продається в аптеці, і якщо немає показань до застосування, то краще не експериментуйте, бо буде дійсно стояти годинами і не падати.
Якщо вже хочеться новизни- візьміть таблетки на рослинній основі у секс-шопі.
Готова до другої• 23 марта 2023
кума то ти ?)))
В курсі діла• 23 марта 2023
Ответ дляПлету корзинки
Ну да, после 60
Ваша прЭлесть• 23 марта 2023
Ответ дляГотова до другої
кума то ти ?)))
Витуль, ты?😂
Ваша прЭлесть• 23 марта 2023
Я вмешаюсь в вопрос автора, так как уже саму распирает от любопытства, БЕЗ Виагры у кого-то длиться половой акт по 2 часа ?
Первоклашка Я• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
я найгарніша і найрозумніша
А где же Вы столько лет были, наилучшая Вы наша?
Такая красивая и симметричная у Вас дата регистрации:
23.02.23. Наверное, спешили на форму к годовщине событий, чтобы ничего не упустить
Карусель-весель• 23 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Длится, мужчина может натренироваться сдерживаться. Но андролог моему рекомендовал не затягивать дольше 20 минут, лучше на второй круг
Физрукая• 23 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Боже сохрани.это же страшный сон.20 мин и то страшный сон.5-7 мин самое классное ну 10 максимум с натяжкой.если дольше 20 мин это же мучение😳
Ваша прЭлесть• 23 марта 2023
Ответ дляФизрукая
Ну мне до часа, минут 40 норм, но более- то я просто умираю. Получается, что он Виагрой закидывается?
Физрукая• 23 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Не обязательно,не хватает ему стимуляции,привык видимо рукой а тут же не рука..мастурбация зло
D_A_V• 23 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
45, проблем немає, але ось таке в нього бажання, хоче подовше
1)подовше - презерватив потовщє ;
2)треба між актами відновити роботу яєць відтворювати сперму і знову-та знову, просто проміжки будуть більше по відновленню;
3) вітаміни, йогурти, треба щоб серце добре кров ганяло задля того щоб полова система добре працювала
D_A_V• 23 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И говорят еще на сердце Виагра влияет.
там не лише віагра є - але воно таке що не більше таблетки на добу невеликої дози(так, на серце навантаження).
Ваша прЭлесть• 23 марта 2023
Ответ дляФизрукая
Мм не думаю, там недостатка с женщинами явно никогда не было