Робот Вертер• 06 февраля 2014
1500 грн дорого или нет для бу фирменной майки Philipp Plein?
Уси Пуси• 06 февраля 2014
По тем фото что автору нравится (да пусть закидает даже тапками), я б в секонде и то лучше нашла даже по внешнему виду, чем эти вишни с леопардами. И за 10 не взяла бы. Разве что на огороде в леопардах этих помидоры полоть...
Карусель-весель• 06 февраля 2014
автор.вы хотите купить эту футболку,чтобы заценили знатоки бренда.правильно?потому что те,кто не в курсе,что есть бренд филип плейн и он очень дорогой просто не знают скока стоит такая майка.а те,кто действительно в курсе-вас залошат,так как майка не из последней коллекции.ну и нафига вам такая позоруха?
Томатико• 06 февраля 2014
б/у майки за 1500? Майку? которую кто-то носил?.... Б... Мир сходит с ума. Конечно автор срочно БЕРИТЕ, деньги вложите, а то доллар растет