Робот Вертер• 06 февраля 2014
1500 грн дорого или нет для бу фирменной майки Philipp Plein?
Робот Вертер
• 06 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дешевняк берите!
точно? присмотрела несколько вещей у девочки, она немного уступает вот думаю брать или это дорого?
ЛедиДи• 06 февраля 2014
Вы наверно ноль лишний написали). 1500 для майки б/у недорого, если ваша з/п 5000$)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
почему?
Потому что те кто платит за футболку 1500, б.у покупать не будут.
Вы ее за сколько брали 3-4 тыс?
Робот Вертер
• 06 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
в количестве ноликов уверены?
конечно же, я нее еще платье бу беру за 2000, вот думаю майка нужна или дорого
Черепаха Тортила• 06 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Конечно!
Робот Вертер
• 06 февраля 2014
Ответ дляУдачная
если продать - это нормально, если купить, то кому это надо на фиг.
купить хочу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
а сколько тогда стоит НОВАЯ????
до 5 тысяч максимум
Коварная Зая• 06 февраля 2014
Незнаю что за фирма, а цена ппц..
Я тут наверное самая бедная, у меня куртка зимняя новая столько стоит
Робот Вертер
• 06 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы ее за сколько брали 3-4 тыс?
я купить хочу, типо сразу несколько вещей
Кашка-маняшка• 06 февраля 2014
только если с потного негра б\у иначе не берите, нет смысла за майку платить без потняков.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Так если готовы расстаться с такой суммой для б.у. зачем нас спрашиваете?
Я шалунья• 06 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
тролль!!!
Коварная Зая• 06 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
до 5 тысяч максимум
почти ничего
Одежда для нашего государства))