пу_пугренчик• Изменено 23 марта 2023

Невыносимая обстановка на работе- как быть?

На моей работе порой невыносимо работать, часто претензии именно ко мне, косяки других не замечают, как только я что-то сделала не так, это повод для бурных обсуждений. Мне надоело уже пить Корвалол. Начальница со сменщицей как подруги, кофе пьют, меня обсуждают когда меня нет, постоянно я плохая. Когда вижу звонок от них а свой выходной день, сердце начинает как у зайчика прыгать. Сегодня ходила на собеседование в другое место, мне там понравилось. На первый взгяд коллектив норм, но на моей работе, что сейчас, тоже первое впечатление было вау. На новой работе, меньше напряга, меньше выносят мозг, как-то попроще все, но и зп на 5 тыс.меньше(( и я не знаю , что делать. Вобще здесь я планировала поработать к лету, пока не получу диплом, а потом пойти куда-то повыше. Я хз
автор пу_пугренчик • 23 марта 2023
Ответ длязабиякина
Если работа не приносит удовольствия, нафиг ее. Никакие деньги не поднимут самооценку и здоровье, или отращивать яйца и панцырь, но это с возрастом и идти по головам обидчиков и выживать их, но это только если есть суперперспектива.
Там нету никакой суперперспективы. Эта работа чисто перевалочная база, перспектив там нету никаких(
забиякина• 23 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ну так нафига вы изматываете себе нервы и собираете негатив? Вам это мученичество приносит кайф? Если решили остаться ради денег, занимайте жесткую позицию.
Оце так цабе• 23 марта 2023
Уходите уже, потом доп 5 тысяч будете на лекарства тратить, уже на корвалол тратитесь
Оце так цабе• 23 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Мне не дают уволиться начальница рвет мое заявление, и на пол бросает. Потому что некому работать
Тю, тогда просите повысить зарплату, а то завтра вообще не придете. И что вам сделают?
Пенсіонер• 23 марта 2023
Робіть свою роботу.
На інших ,не звертайте увагу.
Оце так цабе• 23 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня была такая работа, я каждое утро просыпалась с мыслью ’надо валить’. Свалила, в декрет, и больше не вышла. Нах надо, пусть сами в своем болоте варятся.
У меня похожая ситуация, я уже во втором декрете)) закончится - пойду увольняться
автор пу_пугренчик • 23 марта 2023
Ответ дляПенсіонер
Робіть свою роботу.
На інших ,не звертайте увагу.
Мне просто начинает трясти, когда они ко мне лезут по пустякам всяким, сколько б я не старалась все не так, и я теперь думаю, фиг с этими 5 тыс. Нервы и здоровье важнее
автор пу_пугренчик • 23 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Эх, если бы только корвалол.....
автор пу_пугренчик • 23 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
блин . когда мне противно на работу ходить становиться - вот не раздумываю ухожу. иногда в никуда иногда на лучшее место работы.
терпеть дискомфорт и стрес ради чего? ради денег? так их в другом месте можно заработать. исключение в данном случае приветствую только если ты - собственник бизнеса. тода кинуть и уйти сложно
Нет) наемный работник
tori35• 23 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Серьезно ? То есть у вас есть желание уволится ,вы пишите заявление ,но его рвут .....Вы что крепостная ? Что за выходки у начальницы ,она вами заправляет и за вас решает что вам делать .
Вы сами посмотрите на ситуацию со стороны ....