Спілий баклажан• 23 марта 2023
Хтось коли-небудь замовляв відгуки?
Порадьте компанію, що пише відгуки, перевірену. Якщо не лінь, розкажіть про свій досвід, які нюанси необхідно знати/врахувати, замовляючи відгуки.
Карамбулкул• 23 марта 2023
Где вам нужны отзывы? Не на всех площадках сейчас с этим просто. Гугл карты, хотлайн практически нереально, чтобы отзыв прошел модерацию
Спілий баклажан
• 23 марта 2023
Ответ дляКарамбулкул
Гугл в першу чергу....чому нереально?
Бензопирен• 23 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Гугл в першу чергу....чому нереально?
Ви пошуткували?
Війна. Ніхто не може лишати нові відгуки
Спілий баклажан
• 23 марта 2023
Ответ дляБензопирен
Ви пошуткували?
Серйозно??
Я вперше чую
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2023
В смысле придуманные отзывы ? Зачем ? А потом вот так ищешь товар и веришь отзывам , а их за деньги кто то наваял🤷🏼♀️
Карамбулкул• 23 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Серйозно??
Я вперше чую
Откройте любую компанию в гугле и посмотрите дату последних отзывов. Сейчас отзывы не публикуются, не проходят модерацию
Карамбулкул• 23 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Практически все отзывы заказные) Мало кто сам оставляет отзывы, поэтому компании заказывают их
культУра• 23 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Большинство организаций, хоть немного тратящие деньги на рекламу, имеют придуманные отзывы. Нельзя верить отзывам. Те, кто с ними работает, уже часто может узнавать эти отзывы по стилистике.
Моя улюблена страшко• 23 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Більшість відгуків написані за гроші, 95% точно, абсолютно про все
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2023
Ответ длякультУра
Вот и плохо что так . Очень плохо
Несу добро людям• 23 марта 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ах вот оно что. А я смотрела как-то отзывы по клиникам и понять не могла почему все почти год назад