Человек
Какие-то странные карты выпали, я не специалист, с подружкой баловались
Первая вроде понятно, что день рождение, вторая плохая, третяя типа постепенного программа. Тоесть не приедет я правильно понимаю? Помогите чайникам кто разбирается
Люди в ссоре сейчас, если это важно
Moon shine• 23 марта 2023
Никуда он не приедет.
1 карта говорит о том, что сейчас не очень страдает, он доволен собой и живет в саое удовольствие. 1 карта- человек сидит ( карта неактивная) и всем доволен. Менять ничего не хочет, ему и так хорошо. Карта недвижения.
2 карта - опять карта застоя. Человнк связан делами, обстоятельствами, ситуацией и т.д.карта недвижения.
3 карта разговоров. Он может поздравить. Карта друзей, общения, разговоров приятных
Ответ дляMoon shine
Никуда он не приедет.
Тоесть может словесно поздравить? Но физически никаких движений
Ответ дляMoon shine
Никуда он не приедет.
Вы очень точно сказали про доволен собой и связан делами, прям очень очень точно!! Спасибо
Moon shine• 23 марта 2023
Ответ для6755346
Он точно не страдает и не убивается.
Moon shine• 23 марта 2023
Ответ для6755346
Словесно может. Последняя карта разговоров
AlexandraK• 23 марта 2023
Ответ дляMoon shine
здравствуйте. а вы можете погадать?)