За ким я буду?• 23 марта 2023
Ваш любимый мужской парфюм ?
Куколки, поделитесь)
Можно унисекс)
Вот тот, от которого млеете
Можно унисекс)
Вот тот, от которого млеете
Бабуся мороз• 24 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
В вайбере вбейте название группы. А потом в группе напишите свой запрос. Или в личку татьяне на прямую
Спасибо большое
Бабуся мороз• 24 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Вбиваю и ничего( можно вас попросить скопировать название и сюда вписать ?
Ищу-брожу• 24 марта 2023
Ответ дляБабуся мороз
не могу скопировать. не копируется. 0974744833 Таня. это владелица магазина. попросите ее добавить вас. увидите и цены и ассортимент сразу
Бабуся мороз• 24 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо )