Кава з адреналіном• 24 марта 2023
Хожу в ветровку уже 4 год и не меняю
Есть тут еще такие дамы, которые используют одежду не один сезон?
Результат:
вже голосів:
53 (84.13%)
Пушок долго вещи
7 (11.11%)
Часто меняю
3 (4.76%)
Результат
Заикальница• 24 марта 2023
наверно у каждого есть или была любимая вещь, которая умерла в очень почтенном возрасте по причине естественного полного износа.
Альдебаран• 24 марта 2023
У меня долго живут обувь и сумки. Остальное оцениваю по виду. Не брезгую секондом. Лучше там взять хорошую вещь за копейки, чем купить среднюю фирму, которая после первой стирки превратится в тряпку для пола.
ЦібаФу• 24 марта 2023
У меня куртка есть по 10 лет. Они как новые. Зато тёплые и я их не променяю. В этом году купила себе 2 весенние , а то все спортивные были горнолыжные. И одну зимнюю прикупила пока скидка была. Короче покупаю их раз в 5 лет))
Ноу коммент• 24 марта 2023
Деяким речам і більше 7 років.
Є куртка коламбіа демі, так вона у мене більше 7 років точно, мій орієнтир на схуднення, якщо норм сидить, то я в хорошій формі. Зараз вони точно такі ж моделі продають, тобто вона на застаріла. Але я не моднік, мені головне щоб якісне, зручне і хорошо сиділо на мені. Ну і вигляд через рік не втрачало.
Милота• 24 марта 2023
Ой в мене є одна куртка якій вже 10 років, продовжую носити.Вона демі, і кожного разу думаю, а скільки тієї весни, а скільки тієї осені))).Вже аж соромно, але вона в доброму стані досі
Миссис Буркул• 24 марта 2023
У меня кофта ей 10 лет, не убиваемая. Полно вещей хорошего качества, которые ношу годами
Вся така шо куди там• 24 марта 2023
У мене є вітровка із Зари, якій 7 років 🤣 Мабуть, жодну річ так довго не носила, як її. Ідеальний стан і фасон норм.
Летюча помилка• 24 марта 2023
Я никогда верхнюю одежду не меняю каждый сезон. Пушок 4 сезона, минимум
Тримаю свічку• 24 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Ношу вещи долго. Покупать новые вещи-это просто мучение и наказание.
о, и я такая, зимняя одежда у меня одна, уже 9 сезон относила, смотрю еще и на следующий год прокатит, за 9 лет ни форму, ни цвет не потеряла. Я ненавижу шоппинг поэтому покупаю вещи когда уже ну совсем припечет, хотя недостатком финансов не страдаю.
Комиссия50%• 24 марта 2023
Я ношу не один сезон вещи,некоторые даже много лет-у меня есть сапоги которым 8лет. Вещи покупаю хорошие ,модели вне времени. По сезону добавляю 2-3вещи новинок и избавляюсь от совсем устаревших
ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2023
У меня есть пару свитеров,ношу их по 10 и более лет. Они из секонда. Цвета черный и фуксия. Ни катышек, ни растянулись, ничего им не делается. Модели вне времени.
Джем Шакіри• 24 марта 2023
Ответ дляМилота
У мене також є така демі - ідеальна для мене. Їй вже 14 років🤭 не можу її викинути - одягаю інколи в магаз, чи коли їду на якесь сто або мийку))
Пасти Ла• 24 марта 2023
Пушок рассмешил.
Есть куртки и 10+ лет, одна точно помню даже год покупки 2011😀 зимний спортивный пуховик найк, зачем её выбрасывать, если она мне нравится и вид у неё абсолютно нормальный.
Ветровке лет 5. Ничего не нравится из того, что вижу.
Пасти Ла• 24 марта 2023
Ответ дляМилота
Я так себе ботинки деми пытаюсь 3 года купить😀 а потом сколько там той весны, в своих похожу. Обувь вообще ношу аккуратно, мои ботинки до сих пор, как новые.
90x60x90• 24 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Аналогично
Мэри Попкинс• 24 марта 2023
Автор я верхній одяг дуже рідко купляю.
Навіть є дублянка котрій вже мабуть років 10 точно є. Два пальто, три куртки це те що ношу вже років чотири точно.