Небалувана Галя• 24 марта 2023
Был ли у вас страх убить своего маленького ребёнка?
Результат:
вже голосів:
76 (87.36%)
Что я сейчас вообще прочитала?
9 (10.34%)
Был не обоснованный страх
1 (1.15%)
Решила убить себя вместо дитя
1 (1.15%)
Оставила дитя мужу и сбежала
0 (0%)
Обдумывала варианты, как убить
0 (0%)
Спланировала, но передумала
0 (0%)
Остановилась в самом конце
0 (0%)
Спонтанно чуть не избавилась
0 (0%)
Хотела совершить парный суицид
0 (0%)
Оставила ребенка в беби-боксе
0 (0%)
Оставила дитя на родственников
0 (0%)
Совершила, не напоминайте
Мааарковная• 24 марта 2023
Спеціально? Я з першою дитиною боялась дуже шось не так зробити. Вставала вночі, слухала чи дихає. Перші дні боялась одягати, мені здавалось, що можу їй руку зломати. Потім пройшло
СкиниУскачи!• 24 марта 2023
Нет , не было такого.
И я думаю кто это совершает, тот просто сошел с ума, это даже не усталость.
Гірчинка• 24 марта 2023
Голова то комп, якщо має е таке мислення, то краще зверніться до лікаря,
Как будто запустилась программа и сложно выбраться из этих мыслей, они тебя поглощают
Ласунка• 24 марта 2023
Обратитесь к психиатру.
А ребенка отдайте в хоршие руки. Много желающих усыновить маленьких детей, очередь стоит.
Ксерокопия ночи• 24 марта 2023
Мені було з першим так важко, іноді я його трясла щоб замовк. Якби не чоловік і мама поруч, думаю я б могла потрапити в новини. Від тієї втоми... Потрапила в лікарню з упадком сил. З першого дня рідні бачили яка я вимучена з роддому приїхала. Мені заборонили да і я сама розуміла що мені з дитиною спати не можна. Я його просто не чула. Мене вирубало тоак, щоб нагодувати вночі мене трясли. І сиділи біля мене поки годую. Перші місяці три мабуть. То був ад.
Жертва интернета• 24 марта 2023
Однажды при хроническом недосыпе часа в 3-4 ночи укладывала дочь(она часто плакала по объективным причинам)на долю секунды мелькнула какая-то ужасная мысль,она даже не успела оформиться,но я жутко испугалась себя(( Прошло почти 13 лет,но я этот момент помню
Ніколи не збрешу• 24 марта 2023
2 дня назад в Вишнёвом 29 летняя женщина выбросила из окна младенца своего, погиб.
В январе в Днепре аналогичный случай был.
Если чувствуете такие мысли, сразу к врачу, просите родных, чтобы не оставляли вас наедине с ребёнком. Знаю ещё в Казахстане женщина тремя малолетними детьми выбросилась, оставила предсметную записку, где обвинила в этом свекровь за вмешательство в семью, в воспитание детей.
Жертва интернета• 24 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Было идентично, только никто не помогал,до сих пор поражаюсь стойкости моей психики
Ксерокопия ночи• 24 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Коли чую новини. Я частково розумію що було в жінки в голові. Ну не може людина не спати і бути при глузді.
Я коли мене накривало приходила посеред ночі до мами кидала їй сина і казала я більше не можу, або чоловіка будила. Син не спав практично і кричав весь час ще в роддомі. І так до року . Здоровий.
Руда ліса• 24 марта 2023
Проскакивали мысли об убийстве мужа, ребенок был милый, но мне было адски плохо.
PORKA• 24 марта 2023
Если у Вас возникают такие мысли, как в опросе-обратитесь к врачу. Вам нужна помощь.
Жертва интернета• 24 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Сейчас уже понимаю,что нужно не стесняться своей беспомощности,а напрягать всех окружающих,бить во все колокола,как говорится,но я тупо тянула что-то уже непосильное сцепив зубы. Слава богу,все обошлось,я обожаю этого чудесного доброго человека,который у меня вырос)),но детей я больше не хочу категорически,никогда!
Зубная фея• 24 марта 2023
Вы уже как-то писали о таком. Обратитесь к специалисту, пока не поздно. Пожалуйста
Янгол в камуфляжі• 24 марта 2023
Когда у меня появился страх, то я пошла к специалисту. А так да, было....лежала выла и боялась идти забирать из садика, потому что боялась своих действий.
Подруга рассказывала, что ее кума, когда родила.. тоже были попытки что-то сделать с ребенком.. ее тогда к доктору отвели, это была послеродовая депрессия.. пролечились и все прошло. Мать сама потом была в шоке от своих мыслей, ребенок был желанный. Поэтому, нужно обязательно к доктору..
Сейчас девочке уже лет 16, все хорошо
Цигарний шланг• 24 марта 2023
С ребёнком, по счастью, нет, а вот с собой - да. И не уследить, что-то сделать неправильно, навредить ребёнку - боялась панически. Считала, что я ужасная мать, а в периоды просветления - что просто слишком тревожная. При этом насколько могла, держала это все в себе. Через 3 года попала в больницу в прединсультном состоянии, заодно диагностировали и депрессию. Врач в итоге сказала, что мне стоило ещё после рождения ребёнка обратиться за помощью, депрессия моя ’родом’ из того периода.
LIANA171185• 24 марта 2023
Всегда боялась лечь на ребенка во время совместного сна.Старалась не отключаться во время ночных кормлений,но не всегда получалось.Но у меня на подстраховке был муж)