Грибной_Дождик• 24 марта 2023
Где покупаете джинсы на об 112-115?
Маю сечі• 24 марта 2023
Ответ дляЛгин
Интересно, у меня вес 70, обхват 116, а какой у вас вес?
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Бонприкс. Но я в них только с собакой гуляю, так не ношу
И сейчас там покупаете, или вы заграницей?
Маю сечі• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
И сейчас, на польском сайте. Через мистэкспресс
Грибной_Дождик
• 24 марта 2023
Ответ дляЛгин
Тишком_нишком• 24 марта 2023
Ответ дляЛгин
У меня вес 86 кг обхват бедер 112-113
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
А можно поподробнее об этом, пожалуйста, а то я страдаю сильно без Бонприкс? Новый профиль там создали, как рассчитываетесь, и какая наценка за доставку получается?
Тріль підпільний• 24 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А с примеркой? Киев. Раньше Марк Спенсер
На рынке. Особенно на героев Днепра полно магазинчиков, на любые размеры. Уже года три беру там. Любой фасон могут подобрать.
Люблю порядок• 24 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Дійсно, там страшні речі
Маю сечі• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Скачала приложение мист, ярлык на фото. Но можно и через другого перевозчика! Говорят Укр экспресс выгоднее, но я не проверяла.
Регистрируетесь в приложении, выбираете страну - польша, вам дают польский адрес и телефон. Копируете и на эти данные заводите аккаунт в бонприкс польша. И все, покупаете как обычно, коды, скидки. Они отправляют на этот польский склад, как уехало, вам нужно будет создать заказ на доставку в приложении мист, ну чтобы они знали, чья это посылка)) приезжает на склад, вы оплачиваете доставку к вам, можно курьер или отделение. По сумме примерно последняя у меня 3 кг 8 евро
Маю сечі• 24 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Ого. Я при 176 і 65. 93 мала бедра
У меня 93 были в 17 лет с весом 50)
Маю сечі• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Фото забыла
Я только за!• 24 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
У меня 93 были в 17 лет с весом 50)
Ви мабуть груша? Бо я вашого зросту, вага 57 и стегна 89
Грибной_Дождик
• 24 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Спасибо , надо съездить
ДлинноНожка• 24 марта 2023
Колинз, тели веил. У меня вес 63, об 110, беру 38р в ТВ, и 28 в колинз.
Маю сечі• 24 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Дійсно, там страшні речі
Совершенно нет. Нормальные там вещи, джинсы прекрасные и состав можно выбрать хороший)
Маю сечі• 24 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Да, попа всегда была
Бабка-ежика• 24 марта 2023
На такой объем не проблема найти. Я брала в Ресервед и Хаус, мне их лекала подходят. Это размер 40 скорее всего.
Бавовнятий Пупс• 24 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Везде. В 30 размер должны влезать.
Я ношу 30 розмір при 105 бедра
СкрипяСердцем• 24 марта 2023
115см не влезет в 38, у меня об 96 см и то иногда 38 впритык.
Это 42-44