Барабан для дорослих• 24 марта 2023

Что делать? Испортила цвет волос

Хотела осветлить корни и покрасить краской. Тон свой 5-6. Длина уже была раньше осветл. Короче, получилось после всех процедур. Желтый цвет. (( еще и не равномерно. А там где было осветлено неск.раз то получился вообще синеватый((. Девочки, что делать? В салон не пойду, там за такое чтоб исправить такую сумму скажут..Дайте совет пожалуйста. Может в свой цвет покраситься? Или он не возьмется?
Однозначно• 24 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я ж разделила кому что :)))
За изучением экономики, совсем забыли о синтаксисе. Бывает

Пургену мне• 24 марта 2023
Ответ дляКручу хвости
хто вам таке сказав?
Я Вам таке кажу, бо щомісяця самостійно крашу своє волосся у холодний відтінок.
Ну якщо вже пропонуєте автору на її жовтий налити сірій. Спочатку візьміть у діитини обидві ці фарби та змішайте. І офігеєте від побаченого.
А потім люди після такіх порад і ходять із дивним волоссям.
Кручу хвости• 24 марта 2023
Ответ дляПургену мне
я взагалі то цього не пропоную- почитайте мої відповіді. І як тонувати знаю мабудь краще вас
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Та да и предложение бы точкой учителям / колористам оканчивать :)) перед ненужной информацией другим ..
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Ответ дляПургену мне
Із сірою тоніровкою? Де Ви таке бачіли, щоб красили у сірий колир? Всі холодні відтінки досягаються із допомогою фіолетових пигментів.
Серая называю тона 10 .. фиолетовый пигмент не везде если вы конечно красились сами , а не в салоне , где не контролируете процесс .
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Ха .. автор и заметили в вашей теме куча советов ни о чем , ни одной формулы и реальной помощи 😉
Ни названий краски ни % окислителя :)
Alisai• 24 марта 2023
А Вы какой краской красились? Фирма и номер

Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2023
Уже ничем не краситься, активно наносите питательные маски. Еще одно осветляющее окрашивание -волосы отвалятся.
Однозначно• 24 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ну, уж точно не биться истерично в допотопных смайликах и троеточиях.
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Не бейтесь .. :) будьте спокойны :)