Иванка Бур• 24 марта 2023

Скільки разів на день ви брешете?)

І що, бувало що ловили на брехні? І що було після того - псувались стосунки із людиною?
Чаклунка-ведунка• 24 марта 2023
Ответ дляИванка Бур
Та нєєє...це занадто
Ну как занадто? Мы же привыкли считать воаньем только откровенную ложь, а молочь вообще не считаем.
-Как дела?
- Хорошо.

- Доченька, у Вас с мужем в е в порядке?
-Да, мамочка, не волнуйся.

- Ты самый лучший, дай денег.

- Тебе было вкусно?
-Да, любимый.
Это все вранье.
Лагшмивара• 24 марта 2023
Ответ дляНина____
Историю пишут победители, ну, Вам же известно. Если Вы историк. Сейчас такая власть и такая история, потом другая власть, и опачки- другая история. А правда какая? У каждого- своя правда.
У ісориків правди своєї бути не може.
Я не про тих хто пише, а про тих хто вчить.
Лагшмивара• 24 марта 2023
Ответ дляНина____
Що значить ’если’? Ви не вірите?
Глубоководная селедка• 24 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ой, да, прааастите, про Копенгаген я соврала, мы в Одессе.
Глубоководная селедка• 24 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
-Как дела?
- Хорошо.

-Да, мамочка, не волнуйся.

- Ты самый лучший, дай денег.

- Тебе было вкусно?
-Да, любимый.
Это все вранье.
Это не вранье, а ложь во спасение
Нина____• 24 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
Що значить ’если’? Ви не вірите?
Та мне как-то вообще всё равно, кто Вы. Я написала и дальше себе пошла, о Вас не думаю, честно . Детский сад какой-то, ей богу. Дело было о том, что историю пишут побелители, тобто действующая власть. Поэтому историкам несладко. Удачи!
Нина____• 24 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
У ісориків правди своєї бути не може.
Я про историю, а не про историков.
Глубоководная селедка• 24 марта 2023
Ответ дляНина____
А правда в архивах. Если ее не уничтожили. Но если даже уничтожили, она всплывает в архивах других стран. Например, ни в одном архиве ни одной страны не упоминается о каком-то событии, которое выдают за правду. Но есть множество документов того времени, где постоянно упоминается о другом событии, которое сейчас скрывают.
Любой историк понимает, где правда.
Нина____• 24 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Любой историк понимает, где правда.
Архивы тоже могут случайно затеряться и всё такое...та мне всё равно. Любая история это про власть и про деньги и мне давно уже это не интересно и всё понятно. Ничего не меняется за тысячелетия . Человек и его природа не меняются
Лагшмивара• 24 марта 2023
Ответ дляНина____
Як то це тепер пережити, навть не уявляю
Ви вхопили фразу, невідомо ще на скільки свідомо, і тепер її повторюєте. А суті питання не розумієте.