Оце так цабе• 26 марта 2023

Как психолог поднимал вам самооценку? Что делали вы?

Это вообще реально у психолога поднять самооценку? Вам поднял ? Вы довольны ?
Фізик-ядерщик заочно• 26 марта 2023
Сама себе подняла медитациями
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2023
Когда работала над своей самооценкой денег на психолога не было Самооценка же низкая) откуда деньги)

Сейчас довольна и самооценкой, и доходом, и своей жизнью.

Мне помогли новые знания и работа над собой.
МашМааш• 26 марта 2023
Психолог не поднимает)
Но возможно с ним понять причины низкой самооценки и научиться лучше с этим справляться
автор Оце так цабе • 26 марта 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Сама себе подняла медитациями
Это как ??? Просто музыку слушать
ТочноБудет• 26 марта 2023
Нет, нереально. Ваши внутренние убеждения меняете только вы. Психолог указывает вам на проблему и пути ее решения.
Я писала свои страхи на листке и сама с ними работала, а потом ещё записывала положительные перемены в характере и в отношении людей ко мне.
Но это не психолог придумал. Психолог только указал на проблему.
Кундалина• 26 марта 2023
Начала с физзарядки и дальше все подтянулось.
Фізик-ядерщик заочно• 26 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Это как ??? Просто музыку слушать
Нет. Это такие практики, под голос коуча. Например:

С 2:55 минуты
автор Оце так цабе • 26 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Смотрите, а у меня так: работа есть удалёнка, но меня гложет что мне скоро 35 а у меня нет детей и мужа и мне не хочется его искать, я не могу работать , не вижу смысла ни в чем, - это низкая самооценка ??? Что я впадаю в ступор на этой почве и бессонница , мне страшно что я не состоялась и нет желания искать, так как все обидели сильно. Это низкая самооценка???
автор Оце так цабе • 26 марта 2023
Ответ дляМашМааш
Психолог не поднимает)
А что поднимает самооценку ?
Катастрофа• 26 марта 2023
Без психолога обошлась
Приехала заграницу, люди спокойные улыбаются, не норовят укусить.
Делают комплименты, доброжелательны.
На фоне их женщин выгляжу отлично.
Нет напряжённости, поняла что многое могу)
Наше общество очень развивает комплексы, это особенно заметно по школе
ПироженкА• 26 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Это депрессия
автор Оце так цабе • 26 марта 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
https://www.youtube.com/watch?v=Lv6dJ1arSGA
С 2:55 минуты
Не помогает мне . Я слушала ее
Домовенок Кузя• 26 марта 2023
Есть несколько простых рекомендаций - дневник благодарности, перед сном спросить себя, что я сделала сегодня для себя? Где я молодец? Например, сделали маску для лица, уже +, или приготовили вкусный ужин / молодец и тд.
Далее, просто самовнушение, перед сном, или когда удобно - я красивая, сексуальная. Я нравлюсь людям, женщинам и мужчинам. Я привлекал сексуально мужчин. Я профессионал на работе. У меня красивые глаза/кожа/губы/….. мои желания всегда сбываются, меня ценят и уважают люди , все события происходящее в моей жизни, происходят максимально благоприятным для меня способом и тд. В общем, если каждый день будете это делать, вы в это поверите.
Фізик-ядерщик заочно• 26 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Не помогает мне . Я слушала ее
Странно. Мне очень помогает.
МашМааш• 26 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
А что поднимает самооценку ?
Я написала
Понимание причин) и способность выдерживать их лучше

Я про то, что похож к психологу это работа, он сам с вами ничего не сделает, к сожалению
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Не думаю, что это низкая самооценка.
Для меня это скорее не понимание того, чего Вы хотите от жизни.

Чего Вы хотите?
Вы точно знаете ответ на этот вопрос?
автор Оце так цабе • 26 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот это все есть в моей жизни, я ещё и достигатор , достигла всех целей что хотела , а вопрос найти мужа не сделан и меня гложет это, я уже в яме и все цели что я заработала и сделала обесценились. Что делать мне и как вылезти не знаю. Ещё мне тренер сказала что у меня сниженная самооценка , а я думала я волшебница. Понимаете о чем речь ? Только на этой почве что я без пары не состоялась как женщина , я упала и не могу работать и идти вперёд. Что делать не знаю
автор Оце так цабе • 26 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не думаю, что это низкая самооценка.

Чего Вы хотите?
Вы точно знаете ответ на этот вопрос?
Я не знаю что я хочу. Хотела квартиру и пассивные доходы , я заработала и сделала это. А дальше я не работаю , забросила , так как не вижу смысла ни в чем, меня мужики или парни не любят , все сердце разбили .поэтому я не знаю что мне делать в жизни. Нужно семью создавать а я не могу, обидели сильно , ступор , лежу сутками , хожу в спорт зал, ем и сериалы. Все ,что делать не знаю, ещё и тренер постоянно говорит мне подними свою самооценку , неужели снижена , мне больно от ее слов и энергия снова падает моя.
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Могу посоветовать книгу Брайана Трейси «Сила уверенности в себе»
Когда сможете ответить на все вопросы, которые он там задаёт, Ваше жизнь изменится)))

Могла бы здесь порассуждать о каждом Ваше предложении, но формат не тот. Вы меня не знаете. Проверить мои результаты по жизни не можете, поэтому верить не обязаны. А тратить время на бесполезное переливание из пустого в порожнее не люблю.

Успехов Вам, автор! У Вас всё получится, если Вы того желаете и работаете в правильном направлении.
автор Оце так цабе • 26 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Спасибо большое ! А так печальненько мне.
автор Оце так цабе • 26 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Мне все таки ещё больше гложат обиды на тех, кто меня бросил, унизил, не полюбил. Гложет ненависть к ним. Может знаете как это проработать мне? Чтоб освободится и ощутить свободу и мысли светлые чтоб наполнили меня.
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Если не «потяните» книгу, которую посоветовала Вам выше, то бесполезно говорить о большем. Сделайте первый шаг и у Вас всё получится.

Искать виноватых, обижаться, страдать, ныть, ненавидеть, можно конечно, но нужно понимать, что эти чувства и мысли, разрушат именно Вашу жизнь((( обидчикам же наплевать на Вас.

Если Ваша жизнь не нужна Вам и Вы упёрто желаете находится в обиде, то помочь даже самый крутой психолог, за самые огромные деньги, не в силах.
автор Оце так цабе • 26 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Спасибо! Скоро за книгу!
Домовенок Кузя• 26 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Так поменяйте утверждения под себя: я нравлюсь мужчинам, я сексуальна и привлекательна, я заслуживаю достойного мужчину. Мой мужчина красивый, заботливый, щедрый и тд по списку.
Домовенок Кузя• 26 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Кстати, если у вас обиды на мужчин, то их действительно нужно прорабатывать. Нужно реально простить. Если нет желания работать с психологом, поищите в интернете практики прощения, там разное есть - из простого, выписать все обиды и сжечь , написать я прощаю Васю за то-то, Петю за это и тд. Привязать к гелиевому шарику и отпустить, поставить свечку в церкви за их здоровье ( искреннее) и тд.
автор Оце так цабе • 26 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А что делать , если я так все и думаю и делаю, а ничего не меняется все равно в жизни? Никто не знакомится , даже в спорт зале
автор Оце так цабе • 26 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

классная книга! я уже слушаю. Я хоть из прокрастинации выйду и начну работать, а то я забросила работу, я сама на себя работаю.
Мудрая Татьяна -7a90• 04 апреля 2023
Работали с детством, с разными ситуациями, с отношениями с родителями. Это не быстрый процесс. Нл оно того стоит. Жалею, что раньше не решалась пройти. Столько времени потеряла.