Lusapasika• 24 марта 2023

Стратег Пригожин рассказал как он видит контрнаступление ВСУ. Карта.

автор Lusapasika • 24 марта 2023
БНР
LudaSHS• 24 марта 2023
то он рашиков пугает? да хай пише. хай пугают, хай ждут, вот в Крыму уже нарыли окопов, выглядають ВСУ,
LudaSHS• 24 марта 2023
из не стебного, вышла статья на Экономист, помните тот журнал с картинками загадками
про СИ и его ’ мир’
кто не читал

https://www.economist.com/leaders/2023/03/23/the-w...

скоро ТГ понесут куски
автор Lusapasika • 24 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Думаю,він має рацію і настрій у нього не ах,заявив,що плюне і поїде вбивати людей в Африку,там легше и гроші кращі
LudaSHS• 24 марта 2023
Ответ дляLusapasika
ну снарядив не дають, хай валить і вагнерівців забере.
СвітланкаОК• 24 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Потвора кацапська (((( I взялось же воно десь на нашу голову...
lilu1990• 24 марта 2023
Пригожин едет в африку. Ничего общего с дальнейшим разгромом текущей группировки не хочет иметь. Потом окажется в очень выгодной позиции провидца

Я ж вам говорил, а вы меня не послушали.
NastyushaK• 24 марта 2023
Пусть будет так
Луганск и Донецк действительно важнее освободить чем даже Крым.
Там люди уже 9 лет страдают от рашистов.
автор Lusapasika • 24 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Та їм все одно кого вбивати,чи руського.чи африканця,чи українця.Гроші!от і весь патріотізм,там де бабки,там і родіна.Запропонувати на 30 відсотків більше зарплатні-розвернуться і почнуть гасити по ванькам.
Леска• 24 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
про СИ и его ’ мир’
кто не читал

скоро ТГ понесут куски
А якщо коротко що там?
автор Lusapasika • 24 марта 2023
Мешканцям Шебєкіно пора місити тісто на коровай
taka• 24 марта 2023
родственники из оккупированной Запорожской области пишут: мы вас сильно любим, соскучились сильно. Не переживайте, скоро вопрос с Зпорожьем закроется и мы с вами увидимся! Они калабы если что
NastyushaK• 24 марта 2023
Ответ для taka
Имена родственников напишите СБУ.
Когда будет освобождение Запорожской Области они должны сесть в тюрьму.
interior_designer• 24 марта 2023
Ответ для taka
конечно закроется) крышка гроба над рашистами закроется)
LudaSHS• 24 марта 2023
Ответ дляЛеска
А якщо коротко що там?
вы саму обложку гляньте
Татьяна-bfd8• 24 марта 2023
Ответ для taka
Сбу в помощь
KozaNostra_I• 24 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
23 минуты страха и нытья, любодорого смотреть и слушать, наслаждайтесь https://t.me/concordgroup_official/635
nabludatel• 24 марта 2023
Ответ для taka
У них немає реальної інформації. Їм вливають, що рашки перемагають і потерь нет.
Я сьогодні дізналася, що мій родич з рашки, який народився в Мелітополі зібрався воювати у складі Вагнера (бо має судимість). І йому пообіцяли, що відправлять його Мелітополя ’на родіну’. Те що Вагнер своє м´ясо вбиває під Бахмутом він не вірить. Ну що ж
Татьяна-8275• 24 марта 2023
Так вот для чего в школе контурные карты были!😲
jungler33• 24 марта 2023
Ответ дляnabludatel
летом с одним чертом общались с луганды знакомый так он уверял что они уже чугуев взяли и прям возле харькова стоят,конец этого всего был осенью
так что повалят че черти вместе с кацапами,чтобы свои же соседи после освобождения не повесили