Lusapasika• 24 марта 2023

Только полезете в Крым-мы на вас ядерку, ядерку! Панятна?

Кто о чем, а лысый снова о расческе. Попытка Украины отвоевать Крым будет основанием для рф к применению любого оружия, включая предусмотренное ядерной доктриной, заявил зампред Совбеза рф Дмитрий Медведев.

По всей видимости, в кремле оказались крайне обескураженными нулевыми итогами визита Си Цзиньпина, а потому привычно кинули все публично взятые на себя обязательства - включая и торжественное заявление Путина и Си Цзиньпина о недопустимости применения ядерного оружия в современном мире. Правда, миссию поручили человеку, которого открытым текстом называют «алкоголиком», чтобы если что - развести руками: сами понимаете, у человека специфические отношения с потреблением веществ.
автор Lusapasika • 24 марта 2023
Наївний
KateFrosty• 24 марта 2023
Ось так вони цінують «своїх людей і території». Готові своїх же жахнути ядеркою. Чи вони впевнені, що всі виїдуть? Дійсно наївні
ExpertSolutionsService• 24 марта 2023
Ответ дляKateFrosty
Своих это кого?
Вы же понимаете что ядерной не по Крыму будут бить?
KateFrosty• 24 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Своих это кого?
Я подумала, що по Криму і будуть бити
genaolega• 24 марта 2023
Гарно підгора у русні ))))
Romina83• 24 марта 2023
Businka_05• 24 марта 2023
Вы сами верите в то, что пишете? Про результаты визита. США обеспокоены результатами, а для вас они нулевые. ))) Не боитесь, что не оплатят ваш труд или так в задании было прописано?
MarryV• 24 марта 2023
Налоги и разговоры о ядерке бесконечны.
автор Lusapasika • 24 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Своих это кого?
А куда?)Рублевка уже в рай собралась?
автор Lusapasika • 24 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
Неужели вы думаете,что меня волнуют мысли дешевого рашатроля?
Не чіпай - вб ю• 24 марта 2023
Ответ дляKateFrosty
Я подумала, що по Криму і будуть бити
Та ну) По центру принятия решеній (с) По Києву.
Businka_05• 24 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Я думаю, что в вашей методичке не прописаны многие моменты, потому в ответ вы, как всегда, начинаете хамить или оскорблять.
Olgusya• 24 марта 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Як же, там же Лавра. Чи після виселення монахів УПЦ вже не жалко? А як же мощі?
Balmann• 24 марта 2023
Очередной вброс - ’шоб боялись’)))
автор Lusapasika • 24 марта 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Нее,ну что ж там мелочится..Сразу на Вашингтон,показать кузькину мать.Это если долететь успеет..
Не чіпай - вб ю• 24 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Так і ми ж ж типу молодші брати) А не шкода, як бачите)
Forever_young• 24 марта 2023
Ответ дляKateFrosty
Страдают исключительно наши территории на которых не оркам потом жить,а нам.
Klodia• 24 марта 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А смысл? У руководства есть крутейший бункер от ядерки, никто уже не сдастся, а рашня в любом случае до Киева не дойдёт, если радиация там будет)))
автор Lusapasika • 24 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
А я уверена,это в вашей методичке совсем не учли,как глубоко по ..на пугалки ваших вгашеных царьков,да еще и насмехаются над ними.Поработайте с этим.А то невдобно получается)
Не чіпай - вб ю• 24 марта 2023
Ответ дляKlodia
Ну ви ж розумієте, що це пугалка і не більше. То навіщо шукати якийсь сенс?
Klodia• 24 марта 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
В мыслях и планах психов есть своя своеобразная логика, есть она даже у алкашей типа Медведева. Любопытно проследить.
VIP Mama• 24 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Своих это кого?
По их недалекому разумению руцкие везде и ’спасать’ их нужно так же везде. Поэтому ударить могут в любую точку, в том числе и по полуострову. Они Бахмут ’берут’ уже 10 месяцев, и каждый месяц ’взяли’, но при этом количество убитых и раненых - это не вопрос расии. Люди не в счет.
uma• 24 марта 2023
Ничего они не сделают кроме очередного шага доброй воли. Весь мир верил во вторую армию мира, а она обосралась в Украине. Теперь русня посмешище. Их больше не боятся и не уважают. Карты вскрыты. Акелла промахнулся (с).
автор Lusapasika • 24 марта 2023
Жителей Донбасса они и за людей не считают,оккупировали,наврали,обманули и первыми на убой их и кинули,ни разу не угрожали ядеркой за них,а вот Крым как серпом по тому месту
кенгуруша• 24 марта 2023
Какая информация по визиту Си?
Я пропустила, не было времени почитать.
автор Lusapasika • 24 марта 2023
Ответ длякенгуруша
Какая информация по визиту Си?
Я пропустила, не было времени почитать.
Ничего существенного-мир,дружба,нет ядерки,торговля,ляля
кенгуруша• 24 марта 2023
Ответ дляLusapasika
То есть не то, на что рассчитывали?)
автор Lusapasika • 24 марта 2023
ISW: Путину на переговорах с Си Цзиньпином не удалось добиться желаемого партнерства
Businka_05• 24 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А по теме моего первого поста будет что сказать или без консультации даже возразить не можете? ))) С аргументами, хотя бы из западной прессы.
автор Lusapasika • 24 марта 2023
Ответ дляBusinka_05
Вы не успеваете по всем темам.Плохо.