Дрібка щастя• 24 марта 2023

Хожу в спорт зал почти год. Тело худеет, а лицо

А лицо такое ощущение , что толстое , висит подбородок , щеки широкие как будто просятся кулака мощного. Лицо когда худеет ? Это питание или время нужно , щеки как будто упали , попливли и не держаться . Что вы делаете в таком случае?неужели не быть мне куколкой
Видна міленіалка• 24 марта 2023
Для лица своя зарядка
Массажи
Камень гуаши
По 10 мин каждое утро и красота
Не будь КакСвета• 24 марта 2023
У меня наоборот лицо очень худеет, страдаю. Не хочу быть высохшей на лице
Я на хвилинку• 24 марта 2023
Видела девушку в зале (чуть старше 40). Она похудела мощно , щеки запали некрасиво и подвисли , живот висел немного. Через пол года или даже меньше, все подтянулось и лицо и живот. Но она правильно питается, достаточно белков, Жиров и углеводов правильных.
автор Дрібка щастя • 24 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Значит надежда есть.
автор Дрібка щастя • 24 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Можете фото отправить как понять что щеки запали, как выглядит это , пожалуйста
Я на хвилинку• 24 марта 2023
Ответ дляДрібка щастя
Не могу, это не я😂 да и себя бы не отправляла. Ну вот представьте были щеки , потом лицо похудело и на месте щек такие провалины, а кожа что была на них опустилась в низ. Но если правильно питаться (не мучать себя голодовкой) , то потом кожа подтянется.
Tammy21• 24 марта 2023
Щитовидку давно проверяли?
Пенек Возмездия• 24 марта 2023
Радуйтесь автор, у большинства уходит лицо и это очень некрасиво иногда, заломы могут образоваться.
Icosmo• 24 марта 2023
на ютубі є класний масаж для обличчя асахі, дієвий і легкий
автор Дрібка щастя • 24 марта 2023
Ответ дляTammy21
Щитовидку давно проверяли?
Все ок с ней, проверяла