Я вся ваша• 24 марта 2023
Будет ли у нас в этом году повод для большой радости?
Я считаю, что будет! Верю!
Результат:
вже голосів:
220 (78.01%)
Будет
62 (21.99%)
Не будет
nabludatel• 24 марта 2023
Ответ дляMerida-cebb
Удалено администрацией...
Хай рашка хвилюється коли її зеки-вагнерівці, які сиділи за вбивства з особливою жорстокістю та згвалтування , повернуться з війни.
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Просто цікаво, без найзда - чисто для себе зрозуміти
Тобто, Ви вивезли дитину. Лишили чоловіка... батьків в Києві...
Я розумію, що некореткно таке питати, але всі ми люди... всі ми розуміємо що до чого... Дай Бог все буде тдобре! Але мені цікаво чисто по-людськи: Для Вас важливіша Ваша дитина за чоловіка наприклад?
мой ребенок с после перехода польской границы - попал в больницу. стразу же. и был по больницам 4 месяца после. когда будучи еще в Киеве, открыли номера телефонов всех врачей, которые могли проконсультировать по телефону. звоню ему, а он в охматдете работет. и говорит - мама, слушаем сюда. я сейчас называю лекарство, которое детям давать нельзя. и доза там лошадиная. но, не смотрим ничего, не читаем. помощи другой сейчас получить вы не можете. поэтому пьем что я скажу, и выезжаем. там нужны капельницы будут.
ребенка выхаживали 4 месяца. очень сильные проблемы с жкт, которые на фоне стресса дали такое, что я не могу описать словами.
да, я не вернусь до тех пор, пока в Киеве не будет ни единой сирены. я вижу, как до сих пор мой ребенок при звуке сирены начинает труситься. пока будет хоть малейшая вероятность ракет снова -я не приеду. у меня ребенок один. один. запасных нет. родственники сделали свой выбор. я сделала свой
nabludatel• 24 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Для мене дитина важливіша за все на світі.
З горіха зерня• 24 марта 2023
З 2022 я вірю штатам, не буде великої радості в цьому році. Да і в наступному теж.
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляNat-li
Вам бы на раша токшоу выступать. Про диких хохлов и зверства вещать. Популярной были бы!
к рашке дикая неприязнь. уступлю место вам.
Зоркая Зорро• 24 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
мы между прочим с рашкой воюем, а донбасс - наша законная территория. а с кем вы там воюете, то ваше личное дело.
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляnabludatel
нахрена мне та рашка? я б их всех убила. без разбора. всех молчаливых гандонов, которые молча смотрят как нас убивают.
я за нас волнуюсь.
в запорожье пару недель назад дети гранату нашли, принесли домой, а она сдетонировала.... это наша реальность
я за нас волнуюсь.
nabludatel• 24 марта 2023
Ответ дляMerida-cebb
я за нас волнуюсь.
Точно в Запоріжжі?
Бо я в Запоріжжі і не чула такого.
Може в області? На лінії фронта чи в окупації?
Бо я в Запоріжжі і не чула такого.
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Точно в Запоріжжі?
Бо я в Запоріжжі і не чула такого.
сейчас найду. секунду . в краина инфо писали
Ответ дляMerida-cebb
Почему мой ребенок не боится сирен? Как вы своего застращали
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
у нас пол балкона снесло, когда мы были дома. а у вас? может поэтому мой боится немного?
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляNat-li
А вы еще на десяток леваковых тг-каналов подпишитесь и читайте сутками ’новости’. Тогда точно с психикой ок будет.
в краине инфо 2 миллиона людей.
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Точно в Запоріжжі?
Бо я в Запоріжжі і не чула такого.
например.
Тишком нишком• 24 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Пєльмєні скрасять вашу тугу
Я соблюдаю диету - фигура знаете ли)
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Мы из Николаева, нас бомбили с 24 февраля и по 11 ноября каждый день и ночь, стены и стекла дрожали.
у вас дрожали, а у нас снесло. я не собираюсь с вами меряться кому было хуже. это ваш выбор - это мой. у меня человек спросил причину - я ответила.
вам нравилось быть там столько месяцев. у вашего ребенка стальные нервы. ну хорошо. вы мама. это ваша ответственность. я не указываю как вам жить. моему хватило одного раза. понимая, что в спальне нет куска стены. всё. точка. после этого было принято решение об выезде
Бюст Березуцкого• 24 марта 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Донбасята потом скажут- мы вас ждали,просто не могли ничего говорить,они же перебежчики и приспособленцы, понимают что у рашки будущее очень туманное,поэтому лучше держаться за Украину
Их там, таких, сейчас уже перестрелять нужно.
nabludatel• 24 марта 2023
Ответ дляMerida-cebb
например.
Я про це і написала.
Це трапилося не в місті, а на лінії фронту, де багато зброї.
Тому нам і треба їх якнайшвидше вигнати, щоб такі випадки не траплялися.
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Я про це і написала.
простите, запомнила запорожье. а дальше не помню уже. но, такого же вагон по всей стране. под киевом точно тоже было. а сколько подрываются...
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляNat-li
Там еще такая новость есть. Или таких не боитесь?
’На Львівщині спалювали траву, а з нею згоріла і хата’
читайте еще раз, если забыли. это было в краине инфо на 2 миллона человек. для человека, который уточнил где это случилось, погуглила первую попавшуюся ссылку об этой новости. ну, и чтоб вас позлить.
Виправлялочка• 24 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Про переименование Владивостока в Хуньянь.
Си Монь Ян
Бюст Березуцкого• 24 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ви знаєте - я якось однобічно думаю...
Аби МИР, Аби ПЕРЕМОГА
А там і діти будуть розумними, і гроші з*являться у нас, і зброя не буде стріляти по мирним.... Аби живі - протези будуть
Аби здорові - заробимо і відстроїми
АБИ МИР, АБИ ПЕРЕМОГА
Аби МИР, Аби ПЕРЕМОГА
Аби здорові - заробимо і відстроїми
АБИ МИР, АБИ ПЕРЕМОГА
Удалено администрацией...
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
хоть кто-то меня понял....
Малинка• 24 марта 2023
Ответ дляnavariya
Конечно)
Скоро Паска))
Ну кому как...мне не до пасхи сейчас
ПотеряласЯ Я...• 24 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
а даже если и будут нам помогать востанавливаться, то до прямого назначения дойдет 10% от помощи.
Автор, не раньше 2025 года. Но послевоенный период ни чуть не лучше сегодняшнего, за исключением того что ракеты над бошкой летать не будут
Лучше. Откроют границы, люди смогут ехать зарабатывать и привозить деньги в страну.
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Ото агресія
Багато біженців працюють і не тільки фізично
дамаАмстердама• 24 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
Видно, сколько людей смотрят/слушают марафон...и верят каждому слову власти...
Не зовсім зрозуміла? Марафон і телевізор, наприклад не дивлюся. Але сподіваюсь все ж таки на зрушення на фронті в нашу корись вже в цьому році великих. А що не так?